Jump to content

dymby

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

3 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Возникает ошибка “Сервер администрирования использует недоверенный самоподписанный сертификат. Пожалуйста, измените конфигурацию программы, указав действующий сертификат для Сервера администрирования.”
  2. Ага, т.е. виндовыми машинками получается не смогу управлять… Спасибо за ссылку! А то я уже в процессе настройки...
  3. Здравствуйте. Пришло время переносить KSC11 Windows 2012 на новый сервер. Вот возникла идея использовать в качестве системы Linux, раз уж наконец появился полноценный KSC на его базе и возник вопрос - как завести новый KSC, чтобы все клиентские компьютеры к нему подключились. Нет цели перенести всю базу - только чтобы не надо было к каждому компьютеру подходить и вручную запускать KLMOVER. Я так понимаю для этого нужно просто оставить IP адрес, название сервера и сертификат шифрования? Если с ip адресом более-менее понятно, то как перенести сертификат? Или есть ещё какие-то сложности с таким переходом?
  4. На всякий случай уточню. Имеется в виду Windows server 2008, который на базе windows vista. Т.е. не windows server 2008 r2 на базе windows 7.
  5. Ответ от службы поддержки: Здравствуйте! Я ознакомился с предоставленным отчетом. Дело в том, что плагин для KES 11.2 не поддерживает Windows Server 2008 (а Kaspersky Security Center поддерживает). В качестве решения данной ситуации Вам необходимо обновить ОС, либо использовать удаленную консоль Сервера администрирования на более новой ОС.
  6. Поставил патч. Ситуация не изменилась. Прикладываю GSI. -- Запрос в поддержку отправил.
  7. Да, если создавать политику, то тоже не даёт управлять. Хорошо, попробую собрать и вариант с патчем.
  8. Переустановка плагина не помогла. Но помогло его удаление и установка более старой версии плагина 11.1.1.
  9. Обновил сервер до 11.0.0.1131 Открываю политику для KES 11.2 там только разделы “общие” “настройка событий” “профили политики” “история ревизий” При попытке создать новую политику для этой версии аналогичная проблема. При этом старые политики для 10.3 например настраиваются как положено. Плагин установлен.
×
×
  • Create New...