Jump to content

dost

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. Давно уже именно так и сделал, но осадочек, как говориться, остался )) Не дело это. Помнится когда-то давно во времена перехода на подобный дизайн интерфейса (плиточный, что ли?) сталкивался с подобным поведением у какой-то программули (мож даже антивирус какой бесплатный) и тоже на ноуте (у компов разрешения мониторов давно с лихвой хватает). С тех пор даже имени ее не запомнил, просто отказался. А тут Касперыч, который в разных ипостасях лет 25 пользую и дома и на работе начал фортели выкидывать...
  2. Размер шрифта увеличен лишь на 10% и штатными средствами ОС. За последние 10 лет это первая программа, которой это помешало. Так что дело не в компе, а в сыром не проверенном и не протестированном интерфейсе.
  3. Круто! Т.е. если чехлы от автомобильных сидений не подходят, то надо сидушки поменять? Может проще воспользоваться альтернативными продуктами? А то доверия к таким горе-программистам нет, раз они даже в интерфейс не смогли. Не уметь работать со штатными функциями ОС - это что-то. Глаза ломать только ради Касперского тоже не вариант. Поколения ЕГЭ вышли на работу, видимо - тяп-ляп, галочки по-быстрому расставили и сойдет… В любом случае спасибо за ответ, хоть убедился, что не в моем компе дело ))
  4. Добрый день! Установил Kaspersky Security Cloud Free. При попытке настроить уведомления столкнулся с проблемой - интерфейс окна настроек уведомлений банально не умещается по высоте экрана при стандартном разрешении ноутбука (1366х768). Изменить размер не дает. Из-за этого нет доступа к кнопкам подтверждения изменений (иногда удается подтвердить вслепую с помощью Tab и Enter). Разворачивание окна на весь экран также не исправляет ситуации. Такая же ситуация с окном отчетов. Windows 7sp1 x64. Установлены свежие версии NET Framework и Visual C++. Это чудо дизайнерской мысли или только мне так повезло? Какие есть решения кроме использования альтернативных продуктов?
×
×
  • Create New...