DmitryL
-
Posts
6 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by DmitryL
-
-
Не найду связь с модератором. Если модератор читает - перенесите пожалуйста данный вопрос в нужную тему.
-
Это как раз ваше. И перемещать в доверенные вам надо две программы - ваш батник и ваш скрипт.
есть инструкция для endpoint. И запуск происходит с сетевого ресурса. Как антивирус на это смотрит? -
Попробуйте изменить группу доверия для ваших программ. https://support.kaspersky.ru/14352#block1
Спасибо, но это не совсем мое. И разрешить надо только мой батник :( -
Привет DmitryL; Добро пожаловать! Пожалуйста скажи нам:
1 гос 2 больше 3 w7, w10 4лицензионное 5.KSC 10.5.1781 KES 10sp2 10.3.0.624 6.Контроль активности программ -> Программа перемещена в группу с ограничениями (ошибка или нет - не знаю) 7...- Окружающая среда - дом или бизнес?
- Устройство = 1 или больше?
- Операционная система, версия, выпуск. строить?
- Программное обеспечение Касперского: Бесплатное или Лицензионное?
- Версия программного обеспечения Касперского?, патч (х) х - буква?
- Есть ли сообщения об ошибках?
- Если "ДА", пожалуйста, опубликуйте изображение на экране и извлеките ОТЧЕТ из приложения Kaspersky & пожалуйста, опубликуйте?
-
Не запускается bat файл в котором прописан запуск "start cscript.exe script.vbs". Запускаю через задачи. Может надо где-то прописать в доверенные?
Запуск bat и vbs
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted