Jump to content

DmitryL

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by DmitryL

  1. Не запускается bat файл в котором прописан запуск "start cscript.exe script.vbs". Также пробовал отправлять само распаковывающийся архив с прописанной командой. Результата нет. Запускаю через задачи. Может надо где-то прописать в доверенные? Или дополнительные настройки сделать? KSC 10.5.1781 KES 10sp2 10.3.0.624 Контроль активности программ -> Программа перемещена в группу с ограничениями (ошибка или нет - не знаю)
  2. Привет DmitryL; Добро пожаловать! Пожалуйста скажи нам:
    1. Окружающая среда - дом или бизнес?
    2. Устройство = 1 или больше?
    3. Операционная система, версия, выпуск. строить?
    4. Программное обеспечение Касперского: Бесплатное или Лицензионное?
    5. Версия программного обеспечения Касперского?, патч (х) х - буква?
    6. Есть ли сообщения об ошибках?
    7. Если "ДА", пожалуйста, опубликуйте изображение на экране и извлеките ОТЧЕТ из приложения Kaspersky & пожалуйста, опубликуйте?
    большое спасибо
    1 гос 2 больше 3 w7, w10 4лицензионное 5.KSC 10.5.1781 KES 10sp2 10.3.0.624 6.Контроль активности программ -> Программа перемещена в группу с ограничениями (ошибка или нет - не знаю) 7...
×
×
  • Create New...