Jump to content

Dmitry Rovkin

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Reputation

5 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за ответ, джентльмены ! ElvinE5 - это я само собой выполняю. Demiad - спасибо - именно после очистка ветки реестра в HKCU фантомное приложение ушло из реестра программ.
  2. Добрый день ! Хотел поинтересоваться как в текущий момент решить проблему с фантомными приложениями ? В реестре программ, например,отсвечивает достаточно древняя Опера 92.xx, установленная в профиле (C:\Users\UserName\AppData\Local\Programs\Opera). Проблема в том, что данной папки нет. Оперы нет на устройстве. Подскажите как зачистить данные артефакты ?
  3. В результате послу установки патча задача отработала. 30 Часов. 30 GB в базе.
  4. Если у вас SQL Server Express, то задача не отработает, так как она у меня, например, создает 30+ GB данных.
  5. Развертываем 14.2. С нуля на новом сервере. Патч "A" на KSC 14.2 на клиенте и сервере установлены. Все политики с нуля. Видим 2 проблемы: 1) та же ошибка Assertion "actualUpdatesSize == categorySize + softwareSize" failed при выполенении синхронизации Windows Update. После суточного выполнения на переходе 99%->100% :((( 2) несмотря на указание в политике агента использовать сервер администрирования в качестве WSUS и закрытого замка, клиент упорно в задачах "Поиск уязвимостей и требуемых обновлений" и "Установка обновлений" идет на microsoft.com и при отсутствии интернета на рабочей станции выдает ошибку. По 2 проблеме решил дождаться разрешения проблемы 1. По ней завел INC000015494150. Жду ответа от ЛК.
  6. Планируется переезд на 14.2. Внезапно задача отработала на 12.2 без ошибок.
  7. Техподдержка ответила что 12.2 уже все. Я посмотрел 14.2 требует серверную ОС. И не уверен что на ней работает эта задача. Одна надежда что 14 версию починят.
  8. Аналогичная проблема с KSC 12. Создан запрос в техподдержке.
  9. Я пошел другим путем создал правило 'Отклонять без проверки' from *@mydomain to *@mydomain в самом верху. Может не гуманно но работает.
×
×
  • Create New...