Jump to content

Dmitry Kavtaskin

Kaspersky Employee
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Reputation

8 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день! Подскажите, а откуда получено второе хранилище, которое мы подключаем? Это скопированное хранилище с диска d?
  2. Добрый день! По первому пункту завел дефект, по второму завел предложение. Спасибо!
  3. Добрый день! Спасибо за информацию, оформил дефект.
  4. По поводу поиска трейсы передал. По поводу счетчика файлов оформил дефект. Спасибо за информацию!
  5. Завели пожелание для доп. анализа UX.
  6. 15. Фильтрация скрытых и системных файлов работает не как отдельные категории, это возможность фильтровать файлы имеющихся категорий по атрибутам. Завели пожелание для доп. анализа UX этого окна. 16.a. Длинное имя. Проблема известная. 16.b. Не срабатывает пробел. Проблема известная. 17. Не отображается свободное место в хранилище для второй задачи. Оформили дефект. 18.a. Удалось воспроизвести проблему частично. Оформили дефект, но можете, пожалуйста, прислать трейсы Вашего сценария для доп. анализа? 18.b. Лишний неактивный разделитель. Проблема известная. 19.a. Нет возможности удалить хранилище с длинным именем. Проблема известная. 19.b. Нет возможности очистить хранилище с длинным именем. Проблема известная. Спасибо!
  7. Спасибо за сценарий, посмотрели дополнительно. Количество версий конкретного файла отображается в колонке “Версии”, а резервные копии (снимки) с файлами удаляются только те, в которых не осталось неизмененных файлов (т.е. если изменятся все файлы в более новом снимке, то старые все сотрутся). Оформили дефект для доп. анализа этого поведения.
  8. Поведение известное, есть планы на доработки этого поведения в будущем. Спасибо!
  9. Добрый день! Спасибо за информацию, завели дефект.
  10. Добрый день! Спасибо за информацию! Да, к сожалению, произошел рассинхрон с выкладкой новой версии, но информация все равно полезна, завели несколько новых багов. По пунктам: На первом этапе развития функционала в виду технических ограничений со стороны ос windows было принято техническое решение которое несколько усложняет ux. Завели пожелание по доработке, передал информацию аналитикам. По очистке хранилища на локальном диске: Оформили дефект Не удалось воспроизвести, можно прислать, пожалуйста, трейсы и видео? Перед очисткой хранилища требуется еще один запуск задачи, чтобы продукт знал, что файлов уже нет на диске (В этом случае они должны подсветиться красным в списке файлов для восстановления). После этого очистка должна сработать. Оформили дефект для исследования UX, т.к. поведение получается неочевидно. Оформили дефект. Проблема известная, исправление будет доступно с версии 21.17.7.*** Проблема известная (включая перепутанные подсказки), исправление будет доступно с версии 21.17.7.*** Проблема известная, исправление будет доступно с версии 21.17.7.*** Про курсор - оформили дефект. Дамп - проблема известная, исправление будет доступно с версии 21.17.7.*** Такое пожелание уже оформлено, проблема известная. Завели пожелание. В бете настроены отладочные механизмы, которые сильно влияют на производительность. На релизных версиях все будет быстрее. Спасибо еще раз!
  11. Добрый день! Спасибо за информацию, проблема известная.
  12. Добрый день! Спасибо за информацию, проблема известная.
  13. Добрый день! Спасибо за информацию, обе проблемы известные, исправление будет доступно с версии 21.17.7.*** Версия 21.17.7.*** выложена.
  14. Добрый день! Подскажите пароль, пожалуйста
×
×
  • Create New...