Jump to content

Dmitriy Samkut

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dmitriy Samkut

  1. @Demiad Поправил, как вы сказали и протестил на своей машине - всё ОК. А также указал в параметрах запуска один из ключей из поста от @Aftalik - это тоже необходимо чтобы выполнить шаг в установке с принятием EULA. Спасибо всем. Проблема решена.
  2. Добрый день, Немного не понял какие параметры тихой установки показать, т.к я просто всегда выбирал исполянемый файл .exe / .msi и создавал инсталляционный пакет без доп. ключей/параметров запуска. (до PowerBI, весь софт ставил именно так) Сделал как вы порекомендовали. (приложил скрины) - корректно сделал? Если да, то эффект такой же. На 32% висит. Заметил ещё один нюанс в процессе установки PowerBI - это EULA. Это может быть причиной зависания установки на 32%? И если да, то если указать параметр запуска EULA=1 / ACCEPT EULA=1 поможет?
  3. Добрый день, Проблема с удаленной установкой программы PowerBI с помощью KSC 14.2 Создали инсталляционный пакет с ПО: PowerBI Далее стали разворачивать на клиентские машины, в результате успешно выполняется этап: "копированией файлов на указанное устройство", но после зависает на этапе установки, на 32%. В итоге после нескольких повторных попыток установки получаем ошибку: Время, отведенное на выполнение задачи удаленной установки, истекло. Установка не завершена. Задача на данном устройстве считается некорректно завершенной. Пробовал установить вручную ПО с KLSHARE на те же клиентские машины, всё устанавливается без проблем.
  4. Добрый день, Столкнулись с таким моментом: Развернули агент администрирования KSC 14 на клиентском компьютере, а также доп. софт через сервер администрирования KSC. Выполнили переустановку ОС на этом компьютере (доменное имя компьютера сохранили), далее пытаемся развернуть агент администрирования ksc14 и далее по аналогии ранее установленный софт. Установка не выполняется по причине "Программа уже установлена на устройстве. Дальнейшее выполнение задачи удаленной установки не требуется." С шары KLSHARE уж очень не хочется вручную всё ставить. Подскажите, кто сталкивался, что можно сделать в данной ситуации?
  5. @Friend , Добрый день! Забегая вперед скажу, что всё получилось. На вопросы все же отвечу. Какая версия KES и Windows используется? > KES 12.0.1.0.506 / W10 Pro 22H2 Спасибо за совет, самое первое что нужно смотреть я и не глянул ?(+ у пользовтелей сделал упрощенный интерфейс KES и отчеты сразу не поглядеть было) По логам в отчете у пользователя сразу видно ошибку блокировки соединения по HTTP. (см. скрин) Сервер видеонаблюдения у нас в локальной сети, поэтому и думал в первую очередь в сторону приложения. И на самом деле @ElvinE5 был также прав в отключении проверки трафика. Указав более корректный путь к исполняемому файлу (изначально был не совсем правильно указан) и разрешив весь трафик - всё заработало. @Friend, @ElvinE5 Спасибо за помощь, коллеги!
  6. Добрый день! Столкнулись с проблемой, что при установленном Kaspersky ES на клиенте не отображается видео с камер в режиме онлайн в программе BVMS (Bosch Video Management System) (скрин во вложении) При приостановке защиты на клиенте, изображение моментально появляется. Как только таймер приостановки подходит к концу - онлайн просмотр с камер пропадает также в реальном времени. Пробовал играться с "Доверенной зоной" в политике, добавлять исполняемый файл .exe в исключения и пути к ПО. (может как-то не корреткно добавляю или указываю путь?!) Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с похожим и в какую сторону копать?! Заранее спасибо.
  7. @dmitryfromchel Подскажите, а можно данные ключи добавить в инсталляционный пакет 1С, при его создании ? Т.к по умолчанию устанавливается толстый и тонкий клиент и язык интерфейса приравнивается к текущей локали Windows.
  8. Добрый день, Подскажите, пожалуйста, возможно ли осуществить развертывание 1С на клиентских машинах? Спасибо.
  9. @Demiad добрый день! Не могли бы вы продублировать решение в ЛС, т.к ссылки выше уже не доступны. Столкнулись с точно такой же проблемой на WServer 2019 / MSSQL 19. Ограничение на потребление ОЗУ на СУБД сделал, утечки памяти не наблюдается, но MMC консоль жутко зависает на несколько минут при удаенной установке на клиентские машины. Спасибо.
×
×
  • Create New...