Jump to content

Dmitriy-19

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Был установлен McAfee - удалил, специальной программо для удаления "MCPR-10.3.112" почистил. Других сетевых экранов нет. Брэндмауэр отключен. Defender то же отключен. Настройки DNS как указано выше изменил. Больше не знаю что пробовать.
  2. kl-setup-2023-12-11-21-43-06_KIS.21.15.8.493 Вот скрины первого и последнего экранов. Может сам файл на обменник закинуть?
  3. Добрый вечер! Все равно, не получается установить. Выдает такую ошибку. Уж и не пойму в чем дело. Пишет проверьте подключение к интернету! Но подключение у меня хорошее! Что делать?
  4. "Kaspersky Standard" както не заинтересовал, а вот на "Kaspersky Plus" я бы перешол. Можно ли, как то перейти за счет старого ключа, от Internet Security (активирован был 7 декабря). Просто о новых продуктах я не был вовремя осведомелен. МОжет, можно действующий ключ сдать?
  5. Здравствуйте! Переустановил Виндовс 10, хотел по новой скачать "Kasperskiy Internet Security" Установщик выдает ошибку. Я так понимаю, что продукт больше не поддерживается, но месяц назад с меня взяли оплату (автопродление). Ключ для активации у меня есть. Что мне теперь с ним устанавливать?
×
×
  • Create New...