Jump to content

DmitriiL

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. @andrew75 спасибо за информацию. Намекните хотя бы на направление "нештатных" средств: реестр, мод файлов приложения, мод hosts или отдельное ПО надо для блокировки уведомлений? P.S. Я не против смотреть рекламу на бесплатной версии, но не во вред работе же.
  2. @kmscomтак в этих настройках видно, что игровой режим включен, который по идее должен информационные уведомления, к которым все эти новости и рекомендации относятся, блокировать во время работы с другими приложениями. А настройки дефолтные, вот скрин информационных из вкладки аудита, что не влезло в скрин, то выключено. Во всех вкладках включены только уведомления о срабатывании защиты/блокировки и проблемах с лицензией или обновлением баз.
  3. Не отключается оно. Отловил один баннер 14, второй 19 (сегодня). Оба раза активным окном был браузер и баннер всплывал настолько "удачно", что кликал по нему вместо ссылки. После первого зашел в настройки аккаунта и там отключил рассылку, не помогло. Да и собственно в настройках акка настраиваются уведомления только на сайте. Какой-то игнор настроек в самой программе :(
  4. Предложение потестировать новые функции и что-то о рекомендованных настройках безопасности. В следующий раз сделаю скриншоты, но предложения появляются не каждый день. Т.к. был полностью погружен в работу с документами, в первую очередь пришлось озаботиться исправлениями из-за смены активного окна, каспера закрыл сразу же. Кстати купленный KIS вел себя точно также, выкидывая предложение пройти опрос "нравится ли вам наш продукт, порекомендуете ли его?" поверх активного Word'а.
  5. Чтобы не плодить тем, спрошу здесь. Проблема практически та же, но я не против уведомлений бесплатной версии, если бы не одно но: они выскакивают поверх активного окна во время работы (лицензионные Win10, MS Word2016, выскакивают во время набора текста, либо переключения между документами). Режим "не беспокоить" включен. Можно ли "починить" режим или это "фишка" касперского?
  6. Активировал на другую почту. 1. В ЛК я заходил почти год назад для покупки ключей KIS, поэтому совершенно точно ничего не менял, особенно недавно. 2. Лицензия на 3 устройства используется на 2 аккаунтах.Лет 5-10 назад техподдержка говорила что так можно, главное не превышать количество устройств. С тех пор и привязываем устройства каждый на свой аккаунт. Однако в моем аккаунте, где 1 устройство, отображается что можно защитить еще и другие. Видимо отсюда и проблема. Но логики не вижу: я мог купить лицензию и активировать устройства одно за другим, тогда мне тоже не дало бы установить Free пока не использую все платные ключи? Бред же. Да и до этого проблем не было, Free-версию использовал с самого ее появления параллельно с платной. 3. С ТП связаться не смог - при указании, что проблема с Free - перекидывает на форум, т.к. поддержки этой версии в чате или по телефону нет. 4. В новом аккаунте в самой программе сообщается, что по данной подписке для Free можно активировать еще одно устройство (всего выходит два). Этой инфы ни на сайте ни в ЛК нет. На проблемном акке кстати и было 2 Free версии, осталась одна. P.S. Чуть оффтопа:
  7. Почистил ремувером, перезагрузил, поставил заново. Проблема осталась. После входа в аккаунт пишет про Standard. Не пойму откуда он берет эту подписку, ее нигде в профиле нет, да и само приложение Kaspersky Free 21.14.5.462 (согласно "о программе") ставится.
  8. Предлагается или активировать стандарт или ввести другой код активации после входа в аккаунт. Ну или войти в другой акк. Это при чистой установке последней версии экзешника (kaspersky4win202121.14.5.462ru_42131) c https://www.kaspersky.ru/downloads/free-antivirus. В личном кабинете тоже все облазил, варианта переключиться не нашел. Standard нигде в подписках/покупках не значится. Похоже придется для Free-версий заводить новую почту. P.S. Выглядит как криво реализованная попытка дать попробовать Standard-версию на время.
  9. Стояла Free версия, всегда продлялась без проблем, сейчас предложила перейти на Standard. Отказался, снес, поставил Free заново. При входе в аккаунт пишет, что установлено приложение Kaspersky Free, но выбрана подписка Standard и 2 варианта: прервать активацию или продолжить. Как активировать Free? В аккаунте есть действующие подписки: на 3 устройства на KIS и одно устройство на Free, проблема с единственным устройством, где подписка Free закончилась.
×
×
  • Create New...