Jump to content

DIs

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день! Помоги с таким вопросом начинаем тестировать Linux в организации и столкнулись с таким вопросом. Для windows в KSC есть возможность подключения к совместному рабочему столу и RDP, а что реализовано для Linux как можно подключиться? Совместный рабочий стол очень понравилось нам для помощи пользователям очень помогает.
  2. Пробовал включать данную функцию не помогло, все равно окно появляется
  3. Подскажите а возможно отключить в касперском запрос "вы действительно хотите изменить настройки", а то при использовании совместного подключения для настроек, я не вижу его когда оно появляется, а видит только пользователь.
  4. Основная задача это распространение ярлыков для пользователей ПК и замена на актуальные. В этом году у нас появился KSC вот осваиваем его и пытаемся автоматизировать некоторые рутинные вопросы.
  5. Откуда не решили еще, но скорее всего сетевая папка. Так понимаю только через удаленную установку делать. Будем пробовать смотреть.
  6. Добрый день! Возможно настроить задачу для копирования файлов через KSC на ПК в массовом характере. Суть в том чтобы пользователям на диск D в папку копировать файлы.
  7. Да все эти задачи есть. Задача на поиск уязвимостей и требуемых обновлений отрабатывает все хорошо, а установка требуемых обновлений и закрытие уязвимостей повисает на 21% и не устанавливает. Лицензия расширенная.
  8. Добрый день! Установил задачу по поиску требуемых обновлений и закрытию уязвимостей, но в результате установка висит на выполнении 21% и обновления не устанавливаются, а если машину перезагрузить то появляется ошибка " KLDB::DB_ERR_GENERAL KLDB::DB_ERR_GENERAL". Должно оно устанавливаться самостоятельно без действия пользователя? А также подскажите где можно включить задачу "Установка обновлений Центра обновления Windows".
  9. Решение конечно хорошее, но нужно написать техническое задание и обоснование зачем мне нужен такой монитор, дождаться что мне ответит на это руководство. 🙂
  10. Добрый день! Подскажите есть ли возможность при подключении через совместный доступ к рабочему столу открывать окно на весь экран без полосы прокрутки?
  11. Да придерживаемся тоже такой политики.
×
×
  • Create New...