Jump to content

Dimzon

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Dimzon

  1. Здравствуйте!

    Установлен лёгкий агент на RDSH ферму (под управлением Microsoft Hyper-V). При запуске пользователями удалённого приложения, в Security Center 12, в свойствах фермы, возникает вот такое сообщение:

    Тип события:    Действие заблокировано самозащитой
    Программа\Название:    RemoteApp Shell
    Программа\Путь:    C:\Windows\System32\
    Компонент:    Управление защитой
    Результат\Описание:    Запрещено
    Действие:    Открытие
    Объект:    avp.exe
    Объект\Тип:    Процесс
    Объект\Путь:    avp.exe
    Объект\Название:    avp.exe
    Путь к постоянной виртуальной машине: 192.168.10.11/VL20-RDSH01

    И вот такое:

    Тип события:    Действие заблокировано самозащитой
    Программа\Название:    RemoteApp Logon Application
    Программа\Путь:    C:\Windows\System32\
    Компонент:    Управление защитой
    Результат\Описание:    Запрещено
    Действие:    Открытие
    Объект:    avp.exe
    Объект\Тип:    Процесс
    Объект\Путь:    avp.exe
    Объект\Название:    avp.exe
    Путь к постоянной виртуальной машине: 192.168.10.11/VL20-RDSH01

    В результате у пользователя в клиенте RemoteApp появляется сообщение, о том, что “Служба “Службы профилей пользователей” не удалось войти в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя”. И выход пользователя из фермы при нажатии кнопки ОК.

    В качестве эксперимента, попробовал в политиках на группе администрирования отключить самозащиту. В результате, сообщения в событиях ферм пропали, но проблемы с профилями пользователей при подключении остались. При удалении агента с фермы нормальная работа фермы восстанавливается

    Коллеги, подскажите пожалуйста, что происходит, и как восстановить нормальную работу ферм, с установленным на неё лёгким агентом?

×
×
  • Create New...