Jump to content

dima68716

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

1 Neutral
  1. поменял КИС с 19 на 20, пока всё работает. через пару дней тестов напишу что да как. и опять, с 18 вроде на 19 версию вроде автоматически антивирус обновлялся, а с 19 на 20 нужно скачивать) неразбериха)
  2. и еще, почему управление форумом всё на английском? вы меня конечно простите, но объективно, новый форум абсолютно не эргономичный и отвратителен по структуре, дайте ссыль на туториал какой нибудь чтоли.
  3. включен всегда. никаких запросов нет. всё работало больше года и тут месяц назад наверно началось. загуглите PUBG 98% :) я так понимаю, при ВЫКЛЮЧЕНИИ интерактивной защиты подтверждать нужно действия программ. сейчас качаю обновления в Rappelz, отключил интерактивную защиту и на каждый файл в обновлении Каспер начал чёт спрашивать, разрешить или нет. Включил защиту обратно, и обнова молча заливается.
  4. Добрый день. Появилась проблема, КИС не даёт загрузить PUBG mobile на компухтере. Использую эмулятор Gameloop. На 98 процентах наглухо виснет загрузка игры. Отключаешь ваш великолепный антивирус - всё работает. Перед написанием топа почитал в этих ваших интернетах - все упираются именно в проблему в КИСе. Помогите советом. KIS 19.0.0.1088(h) И на правах оффтопа: спасибо за новый форум, вчера 2 с половиной часа не мог перекинуть со старого форума аккаунт, сегодня всего за час смог зарегистрироваться, :thumbsup: //Mod Note: moved to proper section.
×
×
  • Create New...