Jump to content

Dima18111973

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Dima18111973

  1. Проблема (а проблема ли?) решена.

    Как я и предполагал, проблема была в том, что я уже стар, поэтому не заметил, как почему-то (?) удалил пользователя с сервера, где папка обновления…

     

    Всем откликнувшимся спасибо!

  2. уточните, пожалуйста, от имени какой учетной записи выполняется задача обновления?

    от системной учётной записи (администратор)

     

    Всё-таки от System или от Administrator?


    Большое спасибо за то, что натолкнули на мысль. Действительно запуск был от системной учётки. Исправил на текущую и всё заработало.


    Рано радовался...( Почему-то сработало один раз, а затем в Журнале та же ошибка о повреждении баз программы, но в логах уже пишет что-то о невозможности обработки файла (точно сейчас не могу воспроизвести)

  3. уточните, пожалуйста, от имени какой учетной записи выполняется задача обновления?

    от системной учётной записи (администратор)

     

    Всё-таки от System или от Administrator?


    Большое спасибо за то, что натолкнули на мысль. Действительно запуск был от системной учётки. Исправил на текущую и всё заработало.

  4. Здравствуйте.

    В локальной сети (обычная рабочая группа) есть 2 компьютера с ОС Windows 2003 Server.

    На каждом стоит Kaspersky Security 10.1.2.996 для Windows Server.

    Один обновляет базы из Интернет с серверов обновлений и скидывает их в расшаренную папку.

    Проблема: второй сервер не хочет обновляться из сетевой папки. В журнале пишет “Базы программы повреждены”, в логах упоминается о permission denied, но сетевые папки в проводнике читаются и пишутся.

    Уточнение: то же обновление, переписанное в локальную папку, проходит успешно.

     

    //Mod Note: moved to the correct section.

×
×
  • Create New...