Дорогие участники комьюнити, я занимаюсь изучением пользовательского опыта для продуктов Лаборатории Касперского.
Сейчас мы бы хотели пообщаться с теми, кто уже использует Web Console на регулярной основе, чтобы понять с какими трудностями сталкиваются администраторы и что мы можем улучшить в интерфейсе веб-консоли.
Если вы готовы созвониться с нами с помощью видеозвонка (~1,5 часа) и рассказать о своих впечатлениях, напишите мне, пожалуйста, в личку.
Комментарии и пожелания о работе веб-консоли можете оставлять под этим постом
KSC Web Console - Интересно ваше мнение
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Всем привет!
Дорогие участники комьюнити, я занимаюсь изучением пользовательского опыта для продуктов Лаборатории Касперского.
Сейчас мы бы хотели пообщаться с теми, кто уже использует Web Console на регулярной основе, чтобы понять с какими трудностями сталкиваются администраторы и что мы можем улучшить в интерфейсе веб-консоли.
Если вы готовы созвониться с нами с помощью видеозвонка (~1,5 часа) и рассказать о своих впечатлениях, напишите мне, пожалуйста, в личку.
Комментарии и пожелания о работе веб-консоли можете оставлять под этим постом
Спасибо за интерес и отклики 🙂
//ModNote (2021-03-09): опрос завершён.