Jump to content

Diana

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Diana

  1. Всем привет!

    Дорогие участники комьюнити, я занимаюсь изучением пользовательского опыта для продуктов Лаборатории Касперского.

    Сейчас мы бы хотели пообщаться с теми, кто уже использует Web Console на регулярной основе, чтобы понять с какими трудностями сталкиваются администраторы и что мы можем улучшить в интерфейсе веб-консоли.

    Если вы готовы созвониться с нами с помощью видеозвонка (~1,5 часа) и рассказать о своих впечатлениях, напишите мне, пожалуйста, в личку.

    Комментарии и пожелания о работе веб-консоли можете оставлять под этим постом

    Спасибо за интерес и отклики 🙂

     

    //ModNote (2021-03-09): опрос завершён.

×
×
  • Create New...