Jump to content

Dgeday

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dgeday

  1. Но это же не правильно! Я пользуюсь своей лицензией, а компания своей. Зачем мне видеть своё устройство в лицензии компании. Это очень неудобное. Мешает управлению устройствами (((
  2. Вопрос в силе. Отключил устройство, подключаю заново, активируется по чужому ключу. Как указать программе KSOS и KPM по какому ключу работать ?
  3. По-ходу я нашёл причину. Остался вопрос, как исправить )))
  4. Да, конечно. Если появится, что нужно будет сделать ? На мобильнике тоже показывает один ключ. И по поводу использования 2-х ключей в одном аккаунте ? Завтра хотел обновить все версии в офисе.
  5. Да, собственно, часов 6-8 назад, как только получил ключ от продавца. Как раз с Home_WS отправлял.
  6. Нет. Это разные ключи. Каждый используется для устройств своих владельцев.
  7. Мне тоже это не понятно. как ваша система их туда добавила. Как удалить устройства из лицензии ? А так же:
  8. Нет, не правильно. Это разные ключи. На 5 пользователей я использую для своих целей, а на 15 (а не 10) используется для нужд компании. Я их не добавлял в качестве резервных.
  9. У меня есть два ключа KSOS. Один мой, второй компании, которую я обслуживаю. Что бы не разводить кучу аккаунтов я в своём добавил оба эти ключа. Сегодня добавил новый ключ, купленный на контору. При добавлении вышло уведомление: "Данный ключ можно отправить на ХХ устройств", что-то в этом роде. Я с дуру ткнул на кнопку. После увидел, что в лицензии компании присутствуют два моих домашних устройства, которые висят на другом (моём личном) ключе. Собственно и вопрос: можно ли работать на одном аккаунте с разными ключами и если да, то как конкретно указать устройству на каком ключе сидеть или к ключу добавить только определённые устройства ?
×
×
  • Create New...