Jump to content

Clap

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

1 Neutral
  1. Нафига мне этот 21.1 если скоро будет 21.2 который опять все перелопатит? С ключом реестра и прилетело под вечер, ни привета ни ответа, “нате распишитесь”. Вот мне делать нечего как сегодня настраивать эти глючные обновления вместо того чтобы отдохнуть и завтра опять работать спокойно. Как часы работала 20 версия нет надо все испортить. Даже Windows себе такого не позволяет, а уж Microsoft то знает как пользователя одолеть всеми этими обновлениями. Отредактировано модератором.
  2. Жаль, нет ну она полезная…. но из-за нее игры лагают некоторые. Думал у меня дома на ПК с KIS не надо с ней будет возиться.
  3. Странный вопрос, я же ничего не проверяю я спрашиваю работает она или нет при запущенном KIS… Тот же Defender отключается при запуске но это явно видно, а вот по Control Flow Guard (CFG) это не понятно.
  4. В Windows 10 есть встроенная защита от эксплойтов под названием “Control Flow Guard (CFG)” что в русской версии вроде называетеся “Защита потока управления (CFG)”. Отключать эту защиту можно из интерфейса Windows Security (Defender по старому) даже при запущенном KIS, но сама защита вроде не зависит от Defender, а идет от системы. Ну и отсюда мой вопрос - при установленом и запущенном KIS 20/21 вышеуказанная защита “Control Flow Guard (CFG)” работает или не активна?
×
×
  • Create New...