ckaap
-
Posts
2 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by ckaap
-
-
Добрый день. Пытаюсь установить агент на новый сервер.
Делая это через консоль KSC 13.2 получаю ошибку "Удалённая установка на устройстве завершена с ошибкой: 3".Сам антивирус установился без проблем.
При попытке установить агент через инсталяционный пакет - такая же ошибка, но уже в просмотре событий системы.
Хост машина, куда пытаюсь установить - WS2012R2
Консоль - KSC 13.2Брандмауэр выключать пробовал.
Удалённая установка завершается с ошибкой 3
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Можно закрывать, получилось поставить. Не ясно почему была ошибка. Установил через пакет.