Jump to content

ckaap

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ckaap

  1. Добрый день. Пытаюсь установить агент на новый сервер.
    Делая это через консоль KSC 13.2 получаю ошибку "Удалённая установка на устройстве завершена с ошибкой: 3".

    Сам антивирус установился без проблем.

    При попытке установить агент через инсталяционный пакет - такая же ошибка, но уже в просмотре событий системы.

     

    Хост машина, куда пытаюсь установить - WS2012R2
    Консоль - KSC 13.2

    Брандмауэр выключать пробовал.

×
×
  • Create New...