Jump to content

CAXEP

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Reputation

5 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже месяц у детей установлен KSC и чего действительно не хватает или требует доработки: 1. На детском телефоне KSC контролирует изменение некоторых настроек, и при попытке их изменить запрашивает логин и пароль от УЗ Касперского, что крайне не безопасно, целесообразнее переделать его на OTP который бы генерировался в родительском варианте KSC. 2. Подать сигнал на телефон - на телефон подаётся звуковой сигнал на максимальной громкости, игнорируя режим без звука. 3. Режим потеряшки - на телефоне поверх всех окон (включая окно блокировки) выводится окно с сообщением, которое написал родитель. Типа, если вы нашли телефон, то просьба позвонить по номеру 123456789. 4. Включение микрофона - возможность включения микрофона на устройстве ребёнка 5. Включение камеры - возможность сделать снимок с камеры и отправить его на KSC родителя 6. Для телефонов Huawei - в процедуру установки добавить опцию переключения телефона в детский режим (есть такой режим, при котором настройки может выполнять только родитель), тогда не будет возможности выгрузить KSC или изменить его энергопотребление По всем доработкам направил сообщение в тех. поддержку, но обратной связи нет. Может кто ни будь из менеджеров заглядывает на форум и просветит будет ли что ни будь из предложенного внедрено?
  2. Ну так я и говорю, при попытке открыть меню настройки приложения KSC, открыть настройки аккаунтов, настройку энергопотребления или запуска системного приложения безопасность предлагает ввести пароль от my.kaspersky.com и пока не введёшь никуда не пускает. В настройка приложения есть пункт защита от удаления и при его включении вышеупомянутые ограничения работают. Тут к разработчикам вопрос, можно заменить пароль как 6-и значный код и как запускать утилиты которые находятся в системном приложении безопасность: очистка, антивирус и т.д.? без ввода пароля от каспера.
  3. А можно по подробнее, я у детей проверял при переходе в меню настройки требует ввести пароль от Касперского, так же и при любых настройках батареи.
  4. Подскажите будет ли реализовано добавление OTP для cloud.huawei.com?
  5. Подскажите: 1. Как отравить на устройство ребёнка звуковой сигнал? 2. Версия для телефонов huawei не видит все приложения, это можно как то исправить?
  6. Добавьте функцию входа по пин-коду, как в сбере набрал 6 цифр и вошел, а то если на телефоне нет сканера отпечатка приходиться каждый раз вводить мастер-пароль
  7. А где можно почитать каким образом происходит обращение kpm в своему облаку? Если ресурсы каспера в браузере открываются, то наверно наверно kpm не по http общается. Собственно можно узнать протокол, адреса и т.д. т.к. старой версии не найти, тех. поддержка ничем не помогла (из 7-и ответов от 30.10.23 5 раз запросили дампы, как будто в них что-то поменялось и два раза написали мы типа работам)
  8. И тем не менее есть ссылки на более ранние версии KPM?
  9. INC000014987924 У ТП запрашивал описание как KPM связывается с сервером, что бы понять где затык, сайт открывается. Но ответа так и не дали
  10. С 8.12.22 перестал синхронизироваться KPM, по рекомендации тех.поддержки переустановил и теперь не подключается совсем. Завёл заявку но после сбора данных ни на какие письма не отвечают. Собственно хотелось бы поставить более раннюю версию и посмотреть будет ли работать, кто знает ссылки?
  11. на всех банковских приложениях и на ластпасе стоит вход по пин-коду, никакой биометрии. набрать пин-код из 5-6 цифр и ввести мастер пароль из 24 символов - это разные вещи.
  12. Возможно ли сделать вход в мобильное приложение (андроид) по пин коду, без ввода мастер пароля и без биометрии? А то по голове тюк и палец приложили, а в предлагаете и документы и кредитки хранить. А каждый раз вводить мастер пароль не комильфо.
  13. это понятно, но для удобства лучше вынести кнопку генератора пароля, а не открывать кучу вкладок и приложений
  14. Произвёл установку на новом компе (ранее на нём никаких менеджеров паролей и продуктов Касперского не стояло). проблемы те же
  15. На https://lk.megafon.ru/ вообще не предлагает сохранить пароль, т.е. не появляется окно с вопросом сохранить пароль
×
×
  • Create New...