burunduk
-
Posts
4 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by burunduk
-
-
Здравствуйте, вероятно ключ добавили как код активации. Код активации можно указать в задаче "Добавление ключа". Проверьте
т.е. вы предлагаете сразу на конечные ПК распространять?
а как потом при переходе на коммерческую лицензию скормить новую на сервер? если не возможно добавить еще одну корректно ?
-
Добрый день, в KSC установлен демо ключ, сама организация состоит из нескольких юриков, добавляю в консоль еще один демо ключ, мастер активации проходит, но ключ, не появляется. Так невозможно сделать?
-
обрый день, мы устанавливаем ES также на личные ноутбуки сотрудников , если они с них работают в нашей среде, как корректно отозвать либо удалить лицензию с конечного устройства?
Будет ли достаточно удалить устройство с сервера администрирования? если сотрудник более не работает? или нужно руками вычищать ноутбук сотрудника?
выдача временных лицензий
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Добрый наша организация хочет на личные ПК сотрудников на время их работы в организации ставить продукты ЛК, каким образом это можно сделать ? в топике ниже написал про установку обычного ES , но написали что не очень вариант.
Я также видел, что у провайдеров есть услуга выдача лицензий по подписке. Мы можем сотрудникам таким же образом выдавать временные лицензии?
либо по типу MS KMS , что бы например ПК пользователя периодически ходил на наш сервер за новой лицензией, а в случае увольнения сотрудника, просто она бы не пролонгировалась у него, а мы могли ее выдать новому сотруднику.