Jump to content

burunduk

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by burunduk

  1. Добрый  наша организация хочет на личные ПК сотрудников на время  их работы в организации ставить продукты ЛК, каким образом это можно сделать ?  в топике ниже написал про установку обычного ES , но написали что не очень вариант. 

    Я также видел, что у провайдеров  есть услуга выдача лицензий по подписке. Мы можем сотрудникам  таким же образом выдавать временные лицензии?

    либо по типу MS KMS , что бы например ПК пользователя периодически ходил на наш сервер за новой лицензией, а в случае увольнения сотрудника, просто она бы не пролонгировалась у него, а мы могли ее выдать новому сотруднику.

  2. Здравствуйте, вероятно ключ добавили как код активации. Код активации можно указать в задаче "Добавление ключа". Проверьте

    т.е. вы предлагаете сразу на конечные ПК распространять?

    а как потом при переходе на коммерческую лицензию скормить новую на сервер?  если не возможно добавить еще одну корректно ?

  3. Добрый день, в KSC установлен демо ключ,  сама организация состоит из нескольких юриков,  добавляю в консоль  еще один демо ключ,  мастер активации проходит, но ключ, не появляется. Так невозможно сделать?

  4. обрый день, мы устанавливаем ES также на личные ноутбуки сотрудников , если они с них работают в нашей среде, как корректно отозвать либо удалить лицензию с конечного устройства?

    Будет ли достаточно удалить устройство с сервера администрирования? если сотрудник более не работает? или нужно руками вычищать ноутбук сотрудника?

×
×
  • Create New...