Jump to content

BULLET

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В "Дополнительных действиях" выбрал "Сделать программу доверенной".
  2. Kaspersky Total Security (версия 21.3.10.391(k)) постоянно просит предоставить доступ к камере для Viber. С чем это может быть связано? Как избавиться от данного сообщения?
  3. @andrew75, я ее читал, но не понял, настолько ли нужен этот функционал, чтобы заморачиваться с его включением? Или же и без него антивирусная защита отлично справляется. Вот хочу услышать мнение пользователей.
  4. Подскажите, пожалуйста, насколько необходимо включение защиты с помощью аппаратной виртуализации? У меня сейчас она недоступна.
  5. Большое спасибо! Подскажите, данное расширение будет обновляться автоматически?
  6. Подскажите, пожалуйста, а расширение Kaspersky Password Manager для Firefox вообще существует? Не могу найти его по поиску расширений в браузере.
  7. Точно)) Там есть) Было бы супер, если это поправят. Жутко неудобно.
  8. Собственно, именно так я и понял по гайду. Но по факту общей команды (C:\Soft\* или C:\Soft\**) оказалось не достаточно для блокировки всех .exe файлов даже в папке C:\Soft\, пока я не прописал исключение по каждому exe-шнику отдельно, антивирус не перестал блокировать файлы программы. Кстати, у меня такой галочки нет...
  9. Windows 8.1 x64 Kaspersky Total Security 21.3.10.391 (j) Подскажите, пожалуйста, как правильно при настройке Исключений задать путь, если нужно, чтобы антивирус НЕ проверял ЛЮБЫЕ файлы, находящиеся: 1) В конкретной папке, например: C:\Soft. 2) В конкретной папке и во всех вложенных в нее подпапках. Например, C:\Soft и все вложенные папки. Знаю, что нужно использовать * и **, но по прочитанному гайду так и не понял, как это применять в конкретных ситуациях, описанных мною выше. Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...