Jump to content

BSB

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BSB

  1. Может я что не понимаю, но не проще пароль в политике поставить? Или вообще интерфейс KES у ламмеров с экрана убрать?
  2. После апгрэйда до KSC 14 перестали работать MMC и WC. После танцев с бубном выяснилось, что их заблокировал KES. Занавес. Вылечилось снятием в в соответствующей политике флажка "Всегда проверять защищённые соединения"=)
  3. Тут простейшие постулаты работают. №1 - “не нравится - не ешь”. Для ~50 рэ/мес. за Р/М музыка вполне по деньгам, особенно, если с КЕС хорошо умеешь обращаться. №2. Программ без глюков не бывает. Эти глюки только лишь раздражают админов (типа меня=) и не более. Ничего пока не портили (у меня лично). Хотя, сделать разрабам возможность самостоятельной (на усмотрение админов) сортировки ошибок не мешало бы, конечно.
  4. Попробую угадать: Задача “Синхронизация обновлений Windows Update” у автора активна, KSC используется, как WSUS, установлена MSSQLExpress. В этом случае любые скрипты бесполезны. Переходите на MariaDB, и наступит счастье. Впрочем, любой отказ от чего либо от MS - счастье. Не понимаю одного - зачем Касперский вообще рекомендует MSSQLExpress к применению, если РЕАЛЬНО она не позволяет использовать все функции KSC в полном объёме? И почему каспер не поддерживает постгрес???
  5. Автор, всё в точку=) Есть вариант - смириться и жить надеждами. Если ошибка сильно раздражает - можно указать время её хранения НОЛЬ. Но тогда вполне можно пропустить что-нибудь нужное. Вывод - смириться, не так и напрягает, на самом то деле.
  6. По симптоматике похоже на проблему с сертификатом. Про Линух не скажу, под виндой вылечилось.
×
×
  • Create New...