Jump to content

bibigon

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by bibigon

  1. И ещё вопрос по лицензии Kaspersky Security Center

    Я правильно понимаю, что в состав лицензии на продукт Kaspersky Endpoint Security for Business входит лицензия на Kaspersky Security Center? 

    Или как-то будет вычитаться одна лицензия из общего количества?

  2. Здравствуйте.

    Прошу немного ввести в курс дела. Куплен Kaspersky Endpoint Security for Business.

    Планировал для удобства использовать облачную консоль, но число лицензий пишет недостаточно для облачной консоли.

    Правильно ли я понимаю что я могу на один из своих линукс-серверов установить продукт Kaspersky Security Center и оттуда наблюдать за всей информацией об инцидентах, статистике и пр. Как быть с теми ПК которые будут в другой сети, они же не смогут передавать информацию в такую консоль?

    И нормально ли это, что консоль будет под управлением линукс, а клиенты на ПК с Виндовс?

×
×
  • Create New...