Jump to content

beze

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by beze

  1. https://www.forum.po-miry.ru То есть провайдеру задать тот вопрос, который я задавал здесь. Понял
  2. У меня есть свой сайт. В последнее время резко уменьшилось количество посещений. Как я понял, КИС не признаёт сертификат провайдера. Раньше такого не было. Что надо делать?
  3. Как тут выяснили, к касперскому это не относится, но может кто подскажет продолжение. Выше тут давалась ссылочка на англояз0ычную оперную статью. Перевёл, убрал папки Дефолт - и у меня и у супруги всё нормально заработало. Но вот сегодня опера опять обновилась. И у меня опять всё накрылось. Путь обновления прописан C:\Users\User\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\Opera Stable Причём у супруги всё нормально, у неё и путь обновления прописан несколько короче C:\Users\User\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable Подскажите, что делать
  4. Спасибо ребята за советы. Скачал, установил - и прежняя версия мне показалась лучше
  5. То есть старую версию убирать не надо? Код тоже не надо где-то сохранять.? Просто скачать новую версию и запустить?
  6. Последний раз года три назад скачивал свежую версию. А на сайте касперсокго всегда была инструкция, как корректно убрать старую версию и поставить новую. А сейчас я этой инструкции не обнаружил. И поиск результатов не дал И какой хороший форум был. нахрена его угробили и эту жуть сделали?
×
×
  • Create New...