Jump to content

Bera

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Добрый день. Разворачиваем на предприятии KSC 13.2. Столкнулись с ошибкой установки агента и клиента ч\з стандартный механизм групповых политик с помощью MSI-пакетов. Дистрибутивы лежат на выделенном файловом сервере, скопированы папки exec для необходимых продуктов со стандартной шары сервера администрирования \KLSHARE\Packages Ошибка для всех продуктов одна: Программа: Kaspersky Endpoint Security для Windows -- Для установки необходимо принять условия Лицензионного соглашения. Программа: Агент администрирования Kaspersky Security Center - Не принято Лицензионное соглашение. Куда нужно вписать эти пресловутые "EULA=1 PRIVACYPOLICY=1" ? И почему их нет в стандартных папках дистрибутивов? p.s. При разворачивании непосредственно силами сервера с консоли проблем нет, всё устанавливается
×
×
  • Create New...