Добрый день.
Разворачиваем на предприятии KSC 13.2. Столкнулись с ошибкой установки агента и клиента ч\з стандартный механизм групповых политик с помощью MSI-пакетов.
Дистрибутивы лежат на выделенном файловом сервере, скопированы папки exec для необходимых продуктов со стандартной шары сервера администрирования \KLSHARE\Packages
Ошибка для всех продуктов одна:
Программа: Kaspersky Endpoint Security для Windows -- Для установки необходимо принять условия Лицензионного соглашения.
Программа: Агент администрирования Kaspersky Security Center - Не принято Лицензионное соглашение.
Куда нужно вписать эти пресловутые "EULA=1 PRIVACYPOLICY=1" ? И почему их нет в стандартных папках дистрибутивов?
p.s. При разворачивании непосредственно силами сервера с консоли проблем нет, всё устанавливается