Jump to content

BANDERLOGIE

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

1 Neutral
  1. Да я в курсе что так должно быть. Просто после обновления настройки проверки съемных дисков открыть нельзя было. Обновление встало криво и после него в списке программ оказалось два касперских, новая и старая версии одновременно. Причем новая удалилась без проблем через виндовский анинсталлер, а старая только kavremover-ом удалилась. После переустановки все работает и настраивается без проблем. Всем спасибо за ответы.
  2. Ок, спасибо. Придется переустанавливать. UPD: так значит проверка съемных дисков всё же проводится? А то у меня вообще никаких уведомлений нет после подключения (типа “угроз не обнаружено” или “проверка завершена”).
  3. Нет, не в трее а в контекстном меню файла. Без переустановки программы (как советуют ниже) никак не решить? Это расширение и установлено. Нажимал “удалить из хром” и устанавливал заново, даже несколько раз. Результата нет. Еще обратил внимание, что нельзя настроить действие на подключение переносных устройств. Раньше на флешки и пр. можно было выбрать запрос на проверку, автоматическая проверка или не проверять вообще. Сейчас таких настроек тоже нет. Это нормально?
  4. На ноуте (под управлением Win10 x64) после автоматического обновления KIS до версии 21.2.16.590 (b) пропала возможность быстрой проверки файлов из контекстного меню. Вроде, уже все настройки перерыл, не нашел как вернуть обратно. Так же при запуске браузера (хром) KIS предлагает установить установить расширение, не смотря на то, что оно уже установлено. Правда, после обновления работать оно перестало. Значок постоянно серым горит. И выключение/включение и переустановка расширения результатов не дают. Это как-то лечится или это фича новой версии? P.S. на стационарном ПК при этом никаких обновлений не было и там всё продолжает работать.
×
×
  • Create New...