Jump to content

Bahus7

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  1. Нельзя в доверенные. На почту приходит разная гадость. Исключить проверку защищенного трафика — не опасно ли? Можно ли как-нибудь добавить в исключения только image.info.sberbank.ru?
  2. При проверки почтового ящика в почтовом клиенте The Bat. Только для писем от Сбера. Такое происходит только при проверке одного единственного ящика. Как исправить? Windows 10 64bit The Bat 10.4.0.1 32bit
  3. Более не актуально. Обновился KIS, вручную обновлен TOR (автоматическая проверка обновлений новые версии не видела). На данный момент проблема отсутствует. Чей был косяк, не понятно.
  4. Windows10. KIS достал с претензиями к TOR. При запуске тора появляется предупреждение, что программа легальная, но может использоваться злоумышленниками. Выбор вариантов игнорировани и добавления в исключения не работают. Предупреждение убирается, но при следующем запуске тора опять появляется. Добавление вручную в доверенные программы и исключения всей папки с тором эффекта не приносят. При каждом запуске тора KIS выдает предупреждение. Началось примерно неделю назад. Раньше такого не было. Как избавиться от этого предупреждения?
×
×
  • Create New...