Доброго времени суток! Использую консоль KSC 10.5.1781, установил Легкий агент 4.0. на виртуальную машину (среда виртуализации Hyper-V). Успешно завершили виртуальную машину. Вы не можете подключиться к виртуальной машине и увидеть "Нет подключения к SVM". Виртуальные машины работают в штатном режиме. Способ обнаружения SVM стоит Multicast. Пробовал обнаружение ставить вручную, все работает. Порты везде открыты т.к. используется групповая политика общая на все сервера. В чем может быть причина?
//Mod Note: moved to proper section.
Нет подключения к SVM Light agent 4.0 [MOVED]
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted