Jump to content

Atiyee

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

1 Neutral
  1. НОвая версия J исправила проблему!!!! хочу спросить кое что о ней в этой версии J обновились так сказать стандартные пакетные правила а именно изменилась настройка с названием Remote Desktop и она почему то отключена почему так и стоит ли включить это правило вручную??? объясните кто разберается я так понял это важно.. удаленное управление если кто не понял речь идет о: настройки - защита - сетевой экран - настроить пакетные правила проверьте у себя.
  2. @Friend, да. обратно переименовываю файл и проблема возврощается при следующем включении системы
  3. Только сейчас увидел что тут целая тема по такой же проблеме… https://community.kaspersky.com/kaspersky-internet-security-21/sredstvo-proverki-celostnosti-koda-obnaruzhilo-klhkum-dll-moved-7479/index3.html
  4. Приветствую!!! С недавних пор система Windows 7 начала долго включаться, при загрузке долго висит с надписью “пожалуйста, подождите” перед “добро пожаловать”. Когда все-таки включается, то в трее приходит оповещение: “Windows не удается подключиться к службе Служба уведомлений о системных событиях. Это препятствует входу в систему обычных пользователей” ну и т.д. Нашел такую тему https://community.kaspersky.com/kaspersky-free-for-windows-73/oshibka-sluzhby-uvedomleniya-o-sistemnyh-sobytiyah-moved-7789 и проверил ответ из нее, переименовал этот файл klhkum.dll и проблема исправилась! Вопрос в том, насколько это адекватное решение, не повлияет ли это на защиту??? Что это за файл такой вообще,подскажите кто знает? Благодарю за внимание!!!!
×
×
  • Create New...