Jump to content

Arisius

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Reputation

2 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В общем я установил и начал пользоваться данным софтом. Вопрос: Можно ли не отключать встроенные запоминалки паролей в гугл хром\мозиллу\оперу пользоваться чтобы и там и там пароли были?
  2. да но ему нужно создать свой аккаунт в личном кабинете касперского. этого не хочет делать
  3. Нет не поделится защитой. Поделится зашитой я так понял нужно человеку делать свой аккаунт в my.kaspersky кабинете чего он не хочет.
  4. В общем такой вопрос возник. Есть пожилой человек в семье дома с ноутбуком. Я дал приглашение ссылку на скачивание. Человек скачал. Касперский автоматически сразу зашёл в аккаунт мой. Вопрос: Сможет ли человек что-то изменить случайно (отменить подписку\изменить пароль\удалить реквизиты оплаты)?
  5. 1. Нужно ли удалять своё устройство в личном кабинете https://my.kaspersky.com/ после переустановки программы Kaspersky Premium? 2. Нужно ли удалять своё устройство в личном кабинете https://my.kaspersky.com/ после переустановки Windows? 3. Как проверить пинг до VPN сервера в Kaspersky Secure Connection ? (дабы понять какой по пингу самый лучший) 4. В мониторинге умного дома висит предупреждение о открытом порте 23 на моём Keenetic Giga (KN-1011). Хотя все настройки заводские. Без изменений. Надеюсь на ваши ответы. 5. Первый раз пользуюсь Kaspersky Password Manager. Удалит ли он все пароли с Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge? Для меня это важно** Надеюсь на ваши ответы.
  6. Как это не заставляют если при установке они включены. Пускай при установке спрашивают какие компоненты мне нужны.
  7. Что за дичь это? Почему вместо антивирусных утилит я получаю CCleaner? Где гарантии того что правки в реестре будут адекватно соответствовать положениям Windows? Какие гарантии что данные правки не ухудшат работу OC?
  8. Ну если у них это нормально наплевательское отношение к платным клиентам. Дело принципа. Никто им не мешает выпустить обновление или хотя бы дать уведомление в их клиенте. Чего нет.
  9. У меня актуальная версия. Компания Касперского не делала никаких объявлений в своём клиенте что вышло новое обновление, значит его нет.
  10. До сих пор не исправили. ? Величие Российских программистов ?
  11. В смысле не хотите? Я написал им. Техподдержка беспонтовая, мягко говоря, сколько я к ним обращался. Толку 0. Ты им репорты\отчёты отправляешь. Целый месяц они мозг мне выносили и потом на тормозах всё спускают.
  12. Тема скатывается в оффтоп. Прошу удалить последние сообщения. Смысловой нагрузки и толку от них нет. Тролли начали работу. ?
  13. Зачем мне Kaspersky Standard? Я покупал Kaspersky Total Security и у меня последняя версия стоит сейчас. Железо 6 ядерный проц i7 8700\16gb ram. Так что всё норм с железом. А вот проблемы с быстродействием у Касперского как было так и есть. Зачекеайте LatencyMon. CPU-майнер это вирус. Который к примеру скрывается как обновление для хрома. Сам с таким сталкивался и Касперскому пофиг.
  14. Нет не помогает Это всё битва с призраками. Их проблемы (головняки) не должны касаться клиента. В данном случае это платный продукт. И это касается не только второстепенного функционала. Я им не раз писал по поводу быстродействия и отклика системы они мне мне мозг месяц выносили ответами на почте и потом сами заглохли. Спустили на тормозах. Второе и наверное главное: некоторые вирусы особенно CPU майнеры их продукты очень слабо детектят. Не нормально там с программистами. Факт.
×
×
  • Create New...