Aplisen
-
Posts
3 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Aplisen
-
-
Update: На втором сервере защита не запустилась + не видит лицензию
-
Здравствуйте! Пробую установить на WIndows Server 2012r2 и после указания файла ключа - сразу получаю ошибку установки. https://yadi.sk/d/hJZf2UvbZw0kJQ - GSI отчет https://yadi.sk/d/oGEApG_va20Gog - Лог установки P.S.: На другом сервере 2012r2, установленным с того же диска - установка прошла без проблем
Неисправимая ошибка установки ks4ws 10.1.1.746
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted