Jump to content

Aplex

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aplex

  1. Здравствуйте! Я пересмотрел все лицензии. Только в Kaspersky Password Manager указано слово "аккаунт", у других продуктов (например Kaspersky Plus) указано "устройство". Правильно ли я понимаю, что купив Kaspersky Plus хоть на 100 устройств, я смогу иметь только одну базу паролей?
  2. Friend, благодарю вас за наводку. Я нашел программу, которая все эти годы конфликтовала со всеми Касперскими. Это программа HotKeyz. Пришлось перестать ее использовать.
  3. Когда выполняю какое-либо действие, требующее подтверждение (например, выход из программы или приостановление защиты), то отображается окно сообщения с подтверждением. Но нажать кнопку "Продолжить" я не успеваю, так как данное окно закрывается за несколько сотен миллисекунд. Вот так, вызывая это окошко несколько раз, иногда получается все-таки успеть нажать вышеупомянутую кнопку. В чем проблема? Возможно в каких-то настройках ОС или установленном другом ПО? Текущая версия моего ПО: Kaspersky Free 10.0.0.1088(e), ОС Windows 10. P.S. Ранее я имел точно такую же проблему с пробной версией Kaspersky Internet Security (версия последняя на текущий момент времени). Который я удалил и установил Kaspersky Free. Такую же проблему имел на более ранних версиях Kaspersky Internet Security на ОС Windows 7 на другом компьютере.
×
×
  • Create New...