Jump to content

Anonymous5000

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Думал сохранить съеденные файлы в папку и добавить её в исключения, но съеденные файлы сохраняться не захотели. А теоретически он распространит легитимность файлов из папки на все подчинённые компы?
  2. Касперский пожрал софта и KMS, чтобы добавить каждый файл по hash нужно: Пройти в Сервер администрирования - Дополнительно - Хранилище - Резервное хранилище Посмотреть название съеденного софта и где он был съеден. Запомнить. Пройти Сервер администрирования - Политики - свойства Kaspersky Endpoint Security - Общие настройки - Исключения - Исключения из проверки - Настройка - Добавить - Поставить галку Хэш - нажать кнопку Хэш объекта - Обзор - Выбрать из события - период Весь период - выбрать объект. Повторить десятки раз При этом я не вижу особо, какие хэши я добавил, если не хитрить со сдвиганием окон Вы считаете это удобно? Я - нет. Спасибо хоть, что есть добавление из событий и что не надо самому файлы взвешивать на хэш. Не спасибо, что нельзя сразу пачкой добавить в исключения или добавить из того же хранилища с одновременным возвращением сожранного файла на место.
  3. Зачем нужен экспорт из Резервного хранилища, если я не могу сделать импорт в политику исключений? Что за dat экспорте и импорте в исключениях, чем его открывать и зачем он нужен? Как добавить большой объём в исключения? Почему он не восстанавливает сожранные файлы? Зачем ему хранилище, если он там хранит всё через зад? При восстановлении Ошибка: #1186 Object not found, Ошибка: #1196 Unexpected critical failt
  4. Виртуальная машина Windows Server 2016 SQL Express 2019 Клиентов штук 50 База SQL сначала сожрала все 8 гигов оперативной памяти памяти Увеличил до 12 - сожрала 12 Ограничил до 2 - остановилась на 2 Стала грузить два ядра проца на 50%, добавил ещё 2 ядра - стала грузить на 25% и невозможно работать. Ни с клиента на сервере, ни с клиента где-либо ещё. Виснет, разрывает соединений Нашёл какой-то старый мануал по отключению логирования что ль или что-то вроде - не помогает Чего оно хочет?
×
×
  • Create New...