AndyVas
-
Posts
2 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by AndyVas
-
-
Доброго дня всем. Хочу через KSC удаленно деисталлировать самовольно поставленный Kaspersky Free на парочке новых машин и включить их в KSC. На машине клиента установлен и работает Агент администрирования KSC, машина в домене. Создаю задачу для компьютера, нахожу в списке реестра программ Kaspersky Free и утыкаюсь в команду удаления программы. KSC не знает что такое Kaspersky Free? Вопрос - как правильно удалить через KSC Kaspersky Free? Если через удаление через реестр установленных программ, то подскажите команду удаления KF. Если с помощью KAVRemover то существуют ли ключи "тихого" удаления без запроса пользователя для .cmd файла? Возможно есть другой вариант через пакеты инсталляции/деисталляции?
Удаление Kaspersky Free средствами KSC
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted