Jump to content

AndrewPNZ

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AndrewPNZ

  1. Тогда почему отвечаете вы? Профильные специалисты заняты исправлением бесчисленных багов? Устройство более чем отвечает системным требованиям - современный мощный ПК с регулярно обновляемым ПО С вашей поддержкой я уже наобщался с ноября 2021 г. - ни одна проблема не решается, всё утопает в бесконечных требованиях логов, дампов, видео и т.п. Предоставляешь одни, требуют другие - и так по кругу. Сюда пишу, чтобы пользователи видели, насколько сырую поделку выпустили лаборанты Касперского. За неё не деньги нужно брать, а приплачивать за бесплатное тестирование пользователям.
  2. @Friend, вы считаете нормальным, что ваш "продукт" требует переустановки ОС для нормального функционирования? Жду ответ в духе "не хотите, не переустанавливайте, кроме вас у всех работает" ?
  3. Очередной баг "чудо" программы Kaspersky Safe Kids - установленные через родительский аккаунт временные ограничения не работают на ПК в аккаунте ребёнка. Перезагрузка и сброс настроек не помогли. Баг на баге и багом погоняет.
  4. Ваш универсальный ответ в любых сложных ситуациях. Я уже понял, что являюсь уникальным пользователем со "специфическими" багами ))
  5. @Friend, единственное, что я прошу - заниматься сотрудников Касперского своей работой, а не "грузить" пользователей бесконечными просьбами о предоставлении логов и дампов, т.к. видео, логи и дампы были предоставлены. По второму кругу я не собираюсь этого делать - уже научен предыдущим инцидентом, который так и не был решён. Я пользователь, а не ваш тестировщик. Полная переустановка KSK не помогла, проблема наблюдается на одном ПК.
  6. 3 апреля 2023 г. зарегистрирован новый инцидент INC000015187192. KSK не корректно работает после окончания разрешённого времени: 1) ребёнок входит в свой аккаунт на win10 2) KSK срабатывает согласно расписанию 3) ребёнок не закрывает окно KSK с информацией о завершившимся времени 4) примерно через 1 мин окно KSK самопроизвольно закрывается и ребёнок вновь может использовать устройство Видеофайл с данным процессом, все необходимые логи и дампы были своевременно предоставлены. Проблема не решается, видимо "она единичная и специфичная" - это лучший ответ на все проблемы пользователей. Сочувствую людям, которые заплатили за это "чудо" под названием Kaspersky Safe Kids. Сырой, полурабочий продукт, который тестируют на пользователях и за их счёт.
  7. У меня эта проблема на 3-х ПК. При попытке ребёнка войти в свой аккаунт Microsoft, его "выбрасывает" на экран выбора аккаунтов. Как только удаляю Safe Kids, ребёнок может свободно зайти в свой аккаунт Microsoft.
  8. Инцидент зарегистрирован более полугода назад - 3 ноября 2021 г. За это время мною были отправлены вашим разработчикам видео, дампы, логи, трассировки, а "причины проблемы пока не ясны". Прошу ответить на мои вопросы: 1) В вашей компании существуют нормативные сроки решения проблем с некорректно работающим ПО? 2) Неспособность решить проблему совместимости продукта с самой распространённой ОС в течении полугода считается у вас нормальным положением дел?
  9. Здравствуйте. С ноября 2021 г. занимаются, а воз и ныне там. Пока вы сами себя хвалите (https://www.kaspersky.ru/blog/safe-kids-2022/33119/), ваше ПО не работает на самой популярной ОС. Евгений Валентинович, наверное, и не в курсе таких "мелочей".
  10. Лаборатория Касперского позиционирует себя как ведущего разработчика в сфере информационной безопасности, а решить проблему совместимости своего продукта с одной из самых популярных ОС не в силах? Удивительный факт...
  11. Здравствуйте. INC000013370140
  12. Приветствую. С ноября 2021 г. через поддержку не могу решить проблему - KSK не позволяет в Win10 pro на ПК зайти ребёнку под своим паролем в учётную запись Windows - перебрасывает на экран заставки. Помогает только удаление KSK с ПК администратором. Инцидент зарегистрирован поддержкой, обещают решить проблему уже третий месяц, но до сих пор проблема не решена, даже приблизительные сроки исправления не называются. Дистрибутив KSK скачивался с оф.сайта, лицензия действующая. На Win10 pro обновления устанавливаются регулярно. У кого какие мысли по данной ситуации?
×
×
  • Create New...