-
Posts
4540 -
Joined
Everything posted by andrew75
-
Вопрос по продлению Kaspersky plus
andrew75 replied to gryuriev's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
Да, сохранить код в аккаунте стоит. Автоматом действовать он скорее всего не начнет, но если антивирусы у вас подключены к my.kaspersky, то по окончании текущей лицензии они найдут в аккаунте новую лицензию и предложат ее использовать. Если вы хотите, чтобы она активировалась автоматически по окончании текущей, то можно добавить код активации в качестве резервного на самом устройстве или через my.kaspersky https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.15/ru-RU/214985.htm Но если у вас сейчас действует подписка с автопродлением, то резервный код вы в программе добавить не сможете. По ссылке выше это тоже написано. -
Вопрос по продлению Kaspersky plus
andrew75 replied to gryuriev's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
где покупали? -
1С Не дает подключиться к WEB серверу через тонкий клиент
andrew75 replied to svv1979's topic in Kaspersky Internet Security
Сеть 192.168.1.* доверенная? -
Активация Kaspersky Free в школе на множестве ПК
andrew75 replied to Nikko186's topic in Kaspersky Free
Лучше было бы 21.3, но офлайн-дистрибутива 21.3 у меня просто нет. А если запускать online установщик 21.3, то поставится последняя версия. 21.2 должен обновиться до 21.3. Но может сразу и до последней версии, это непредсказуемо. Автообновление можно отключить через твик реестра. 21.2, как и 21.3 хороши для вас тем, что они активируются без входа в аккаунт. И потом их все можно привязать к одному аккаунту. И это продолжит работать, даже если вы их потом обновите до последней версии. Но правда есть большая вероятность, что если вы их все привяжете к одному аккаунту и потом обновите, то через год они автоматически не продлятся. На все компьютеры с 10-кой я бы советовал сразу ставить последнюю версию по той схеме, что я выше описал.- 20 replies
-
- license
- my kaspersky
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ошибка при проверке защищенного соединения.
andrew75 replied to Maratka's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
Какая именно проблема? -
Попробуйте создать тему в разделе Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями клуба "Лаборатории Касперского", выполнив Порядок оформления запроса о помощи. Потребуется отдельная регистрация.
- 1 reply
-
- 1
-
-
Активация Kaspersky Free в школе на множестве ПК
andrew75 replied to Nikko186's topic in Kaspersky Free
Offline дистрибутив Kaspersky Free 21.2- 20 replies
-
- 1
-
-
- license
- my kaspersky
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Активация Kaspersky Free в школе на множестве ПК
andrew75 replied to Nikko186's topic in Kaspersky Free
А вот это надо проверять. Могу позже дать ссылку на полный дистрибутив free 21.2 Там и с активацией на один аккаунт проблем не будет- 20 replies
-
- license
- my kaspersky
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Открываете форму для сброса пароля где?
-
Активация Kaspersky Free в школе на множестве ПК
andrew75 replied to Nikko186's topic in Kaspersky Free
раньше можно было регистрировать несколько лицензий Free на один аккаунт, сейчас нельзя. Ему нужно чтобы работало и не нужно было заморачиваться с кучей e-mail-ов. Так оно будет работать и ничего помнить не надо. Это если у них в принципе есть на это бюджет, что не факт.- 20 replies
-
- license
- my kaspersky
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Активация Kaspersky Free в школе на множестве ПК
andrew75 replied to Nikko186's topic in Kaspersky Free
@Nikko186, все проще. После установки вы вводите любой несуществующий e-mail. Для этого e-mail-а создается аккаунт на my.kaspersky и к нему привязывается лицензия. Точно также на других компьютерах. e-mail-ы каждый раз вводите разные. При этом формально все законно. Вы даже сможете зайти в эти аккаунты по ссылке из антивируса и выполнять там некоторые действия. Но полного доступа у вас не будет, а получить его или поменять пароль вы не сможете. Только выходить из аккаунта не стоит, поскольку зайти туда вы уже не сможете. Через год лицензия теоретически дожна продлиться автоматически.- 20 replies
-
- 1
-
-
- license
- my kaspersky
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Компьютер не выключается через меню "Пуск" из-за Kaspersky Free 2023
andrew75 replied to nikobor58's topic in Kaspersky Free
да, должен выключиться. Но эта версия пока в стадии бета-тестирования. Она должна выйти в начале следующего года. -
привет поймал trojan.multi.genautorunproc.a
andrew75 replied to ovaza's topic in Kaspersky Total Security
@ovaza, создайте тему на форуме Клуба лаборатории Касперского, выполнив порядок оформления запроса о помощи. (Потребуется отдельная регистрация). -
Настройка - Настройки безопасности - Настройки сети - Доверенные адреса
-
Ошибка при проверке защищенного соединения.
andrew75 replied to Maratka's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
-
Ругается-то совершенно правильно (сертификат не соответствует домену): https://www.leaderssl.ru/tools/ssl_checker?utf8=✓&cn=mail.bodyboostgym.com&commit=Проверить Можно добавить эти домены в "Доверенные адреса: - Настройка - Настройки безопасности - Настройки сети. Но лучше в настройках почтового ящика убрать защищенное соединение, поскольку на этих доменах нет SSL сертификата.
-
Ошибка при проверке защищенного соединения.
andrew75 replied to Maratka's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
если я правильно понимаю, "игнорировать и запомнить" добавится в "домены с ошибками проверки" А второй вариант, соответственно добавится в "доверенные адреса". Если это так, то в чем принципиальная разница (кроме возможности редактировать) не очень понятно. -
Ошибка при проверке защищенного соединения.
andrew75 replied to Maratka's topic in Kaspersky: Basic, Standard, Plus, Premium
Там есть "Домены с ошибками проверки", куда адреса заносятся из предупреждений и не редактируются. И "Доверенные адреса", которые редактируются. Так вот я с некоторых пор не очень понимаю, в каких случаях работают эти списки. А есть еще доверенные веб-адреса в интернет-защите. То что сейчас называется "Доверенные адреса" в настройках сети, раньше называлось исключением проверки защищенных соединений. -
Так у вас там все нормально: А вы Password manager переустанавливать не пробовали?