Jump to content

andrew75

Moderators
  • Posts

    4540
  • Joined

Everything posted by andrew75

  1. Да, сохранить код в аккаунте стоит. Автоматом действовать он скорее всего не начнет, но если антивирусы у вас подключены к my.kaspersky, то по окончании текущей лицензии они найдут в аккаунте новую лицензию и предложат ее использовать. Если вы хотите, чтобы она активировалась автоматически по окончании текущей, то можно добавить код активации в качестве резервного на самом устройстве или через my.kaspersky https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.15/ru-RU/214985.htm Но если у вас сейчас действует подписка с автопродлением, то резервный код вы в программе добавить не сможете. По ссылке выше это тоже написано.
  2. Создайте тему в разделе Помощь в удалении вирусов клуба "Лаборатории Касперского", выполнив Порядок оформления запроса о помощи. Потребуется отдельная регистрация.
  3. Лучше было бы 21.3, но офлайн-дистрибутива 21.3 у меня просто нет. А если запускать online установщик 21.3, то поставится последняя версия. 21.2 должен обновиться до 21.3. Но может сразу и до последней версии, это непредсказуемо. Автообновление можно отключить через твик реестра. 21.2, как и 21.3 хороши для вас тем, что они активируются без входа в аккаунт. И потом их все можно привязать к одному аккаунту. И это продолжит работать, даже если вы их потом обновите до последней версии. Но правда есть большая вероятность, что если вы их все привяжете к одному аккаунту и потом обновите, то через год они автоматически не продлятся. На все компьютеры с 10-кой я бы советовал сразу ставить последнюю версию по той схеме, что я выше описал.
  4. Попробуйте создать тему в разделе Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями клуба "Лаборатории Касперского", выполнив Порядок оформления запроса о помощи. Потребуется отдельная регистрация.
  5. А вот это надо проверять. Могу позже дать ссылку на полный дистрибутив free 21.2 Там и с активацией на один аккаунт проблем не будет
  6. Открываете форму для сброса пароля где?
  7. раньше можно было регистрировать несколько лицензий Free на один аккаунт, сейчас нельзя. Ему нужно чтобы работало и не нужно было заморачиваться с кучей e-mail-ов. Так оно будет работать и ничего помнить не надо. Это если у них в принципе есть на это бюджет, что не факт.
  8. @Nikko186, все проще. После установки вы вводите любой несуществующий e-mail. Для этого e-mail-а создается аккаунт на my.kaspersky и к нему привязывается лицензия. Точно также на других компьютерах. e-mail-ы каждый раз вводите разные. При этом формально все законно. Вы даже сможете зайти в эти аккаунты по ссылке из антивируса и выполнять там некоторые действия. Но полного доступа у вас не будет, а получить его или поменять пароль вы не сможете. Только выходить из аккаунта не стоит, поскольку зайти туда вы уже не сможете. Через год лицензия теоретически дожна продлиться автоматически.
  9. да, должен выключиться. Но эта версия пока в стадии бета-тестирования. Она должна выйти в начале следующего года.
  10. @ovaza, создайте тему на форуме Клуба лаборатории Касперского, выполнив порядок оформления запроса о помощи. (Потребуется отдельная регистрация).
  11. Настройка - Настройки безопасности - Настройки сети - Доверенные адреса
  12. Опять же: а какие именно исключения имеются в виду?
  13. Ругается-то совершенно правильно (сертификат не соответствует домену): https://www.leaderssl.ru/tools/ssl_checker?utf8=✓&cn=mail.bodyboostgym.com&commit=Проверить Можно добавить эти домены в "Доверенные адреса: - Настройка - Настройки безопасности - Настройки сети. Но лучше в настройках почтового ящика убрать защищенное соединение, поскольку на этих доменах нет SSL сертификата.
  14. если я правильно понимаю, "игнорировать и запомнить" добавится в "домены с ошибками проверки" А второй вариант, соответственно добавится в "доверенные адреса". Если это так, то в чем принципиальная разница (кроме возможности редактировать) не очень понятно.
  15. Там есть "Домены с ошибками проверки", куда адреса заносятся из предупреждений и не редактируются. И "Доверенные адреса", которые редактируются. Так вот я с некоторых пор не очень понимаю, в каких случаях работают эти списки. А есть еще доверенные веб-адреса в интернет-защите. То что сейчас называется "Доверенные адреса" в настройках сети, раньше называлось исключением проверки защищенных соединений.
  16. Ну да, у вас роутер принимает подключение. Попробуйте обратиться в техподдержку. Но я думаю, что надо что-то на роутере настраивать. Либо делать какое-то пакетное правило в антивирусе. Но я плохо представляю какое именно.
  17. Так у вас там все нормально: А вы Password manager переустанавливать не пробовали?
×
×
  • Create New...