Jump to content

andrew75

Moderators
  • Posts

    4540
  • Joined

Everything posted by andrew75

  1. @DmitriiD, Windows у вас какой? Если в окне на вашем скриншоте нажать "Посмотреть сертификат", что показывает?
  2. А при чем здесь лицензии? Вопрос не к лицензиям, вопрос к тексту, который отображается для разных регионов. У меня другая теория. Я предполагаю, что сайт вообще один (посмотрите IP адреса сайтов разных регионов). А все нюансы и локализации накладываются сверху. Поэтому содержание текстов зависит от региона, из которого заходят на сайт.
  3. проблема не в этом. Проблема в том, что из других стран на российском сайте показываются опции, которых в России нет. Что вводит пользователя в заблуждение.
  4. Как оформить запрос на возврат средств
  5. @alexkrik89, попробуйте создать тему в разделе Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями клуба "Лаборатории Касперского", выполнив Порядок оформления запроса о помощи. Потребуется отдельная регистрация.
  6. Kaspersky Premium в России не включает VPN (Kaspersky Secure Connection). Он продается отдельно.
  7. А что происходит? И где он находит подписку? На локальном компьютере или в аккаунте на my.kaspersky?
  8. Добрый день. Обратитесь в техподдержку. Приложите фотографию карточки. Напишите где покупали. Если нужно будет что-то еще, они у вас запросят.
  9. Вроде писали, что готовят новую версию. Даже обещали бэту до нового года.
  10. Я думал вы про пароль администратора на компьютере ребенка. Кстати, вы уверены, что он его не знает?
  11. @AndreyS2, а попробуйте сменить ваш пароль на My Kaspersky. https://support.kaspersky.com/KSK/Cross-platform/ru-RU/204268.htm
  12. @Artem227, без каких-то данных сказать ничего нельзя. Свяжитесь с техподдержкой, предоставьте им информацию. Они проверят и разберутся.
  13. если вы приобретали продление на два устройства, то это некая проблема, которую можно и нужно было решить с техподдержкой. Обычно они отвечают на запросы в течение суток. Для оперативного решения вопросов есть чат. Так что предположу, что вы как-то не так пытались с ними связаться. Если у вас три ноутбука, то логично приобретать лицензию на три устройства. Обычно это даже дешевле.
  14. https://support.kaspersky.ru/help/Kaspersky/Android_11.109/ru-RU/71893.htm
  15. баг исправлен в новых версиях. В старых он правиться не будет.
  16. @Максим9876, напишите запрос в техподдержку.
  17. с одной стороны, да, IE не актуален. С другой строны эти настройки, насколько я понимаю, по-прежнему системой используются. В данном случае, я думаю, это либо последствия/остатки заражения, либо последствия каких-то твиков системы. Так что проверить и почистить систему не помешает. Они и настройки IE могут скриптами сбросить. на самом деле, он существует. И его даже с некоторыми ухищрениями можно запустить. Даже не удаляя соответствующее обновление Edge. А в целом, согласен, алерт в таком виде довольно спорный по смыслу.
  18. Создайте тему в разделе Помощь в удалении вирусов клуба "Лаборатории Касперского", выполнив Порядок оформления запроса о помощи. Потребуется отдельная регистрация. Опишите проблему и дайте там ссылку на эту тему.
  19. аналогично. Я так понимаю потому, что IE они тоже блокировали. Сейчас вместо него Edge запускается. Но зоны и их настройки остались.
  20. Попробуйте сделать так: - Запустите панель управления. Выберите справа вверху "Просмотр: Крупные значки" - Запустите "Свойства браузера" - Выберите вкладку "Безопасность" и нажмите внизу кнопку (если она активна) "Выбрать уровень безопасности по умолчанию для всех зон - Выберите вкладку "Дополнительно" и нажмите внизу кнопку "Восстановить дополнительные параметры". - Нажмите "OK" - Перезагрузите компьютер.
  21. А если нажать "Запуск действий" в "Защите от вирусов и угроз"? И покажите какие объекты удалены в Касперском (там написано "2 объекта удалено"). Но скорее всего зараженного файла уже нет. Просто в защитнике старые обнаружения удаляются через сутки.
×
×
  • Create New...