Jump to content

andrew75

Moderators
  • Posts

    4540
  • Joined

Everything posted by andrew75

  1. да. Тогда только в техподдержку. Нужна будет какая-то диагностика, а на форуме никакую информацию, которая теоретически может содержать персональные данные запрашивать нельзя.
  2. Отключение проверки защищенных соединений (Настройка - Настройки безопасности - Настройки сети - Не проверять защищенные соединения) помогает? Насчет скрипта, официальный первоисточник уже не найду, но смысл в следующем:
  3. Добрый день. Вам лучше обратиться в техподдержку. Потребуется диагностика, которую мы не сможем провести на форуме.
  4. Все бы хорошо, но после нажатия "Купить" видим следующее: Причем сначала действительно 1699, а потом пересчитывается.
  5. Вот сейчас как раз акция на Kaspersky Premium: https://www.kaspersky.ru/premium
  6. KES это корпоративный антивирус. Ему нечего делать на домашнем компьютере. https://support.kaspersky.com/KSK/Win23.0/ru-RU/134840.htm
  7. Антивирус "не нужен" до первой подобной проблемы. Но потом, может быть уже поздно. Поскольку антивируса у вас не было, то "Лаборатория Касперского" вам ничем не поможет. Попробуйте создать тему в разделе Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями клуба "Лаборатории Касперского", выполнив Порядок оформления запроса о помощи. Потребуется отдельная регистрация.
  8. Настройка - Настройки безопасности - Настройки сети - Доверенные адреса (в блоке "Проверка защищенных соединений) - Добавить
  9. Да, если владельцы сайта не установят ssl сертификат
  10. Создайте тему в разделе Помощь в удалении вирусов клуба "Лаборатории Касперского", выполнив Порядок оформления запроса о помощи. Потребуется отдельная регистрация.
  11. Там вообще самоподписанный сертификат. Браузеры сейчас такого не любят. Заходить надо по http://sosrff.tsu.ru/, причем адрес набирать надо вручную, либо править в адресной строке. Если перейти по ссылке, то хром, например, перенаправит на https://sosrff.tsu.ru/
  12. Поддержка того или иного браузера определяется его популярностью среди пользователей. Видимо считается, что Атом недостаточно популярен, чтобы окупилась разработка расширения для него. А в целом, вы можете оставить свое пожелание, вам выше дали ссылку. Будет достаточно запросов, возможно будет доработано расширение.
  13. Видимо ваш "народный фотошоп" прописал где-то скрипт, который меняет dns- сервера. Создайте тему в разделе Помощь в удалении вирусов клуба "Лаборатории Касперского", выполнив Порядок оформления запроса о помощи. Потребуется отдельная регистрация. Дайте там ссылку на эту тему.
  14. Устанавливаете Касперского, подключаетесь к вашему аккаунту на my kaspersky, программа находит там лицензию, вы соглашаетесь ее использовать. Все.
  15. Добрый день, @Opek С этим надо в техподдержку, здесь никто смотреть не будет.
  16. @Friend, зачем такие крайности. Нужно просто запретить уведомления от этого сайта.
  17. @leonid007, да, Nexway это официальная платежная система "Лаборатории Касперского". Но поскольку вы не дали ссылку на магазин, то больше ничего сказать нельзя. Написать можно все что угодно. Нужно знать адрес сайта.
  18. https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/обновлен/5a6d3cee-159e-4a47-87d5-070a0ea74f8c https://support.google.com/chrome/answer/3220216?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru
  19. @ds02, какое у вас значение этого ключа реестра: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\2500
  20. А кто владелец папки и файлов? Кстати у вас очень старая версия KSOS. Я бы советовал обновить на актуальную. Заодно возможно при обновлении папки почистятся.
  21. так это не наши заморочки, а того же Intel-а и прочих. так вы же на российский сайт заходите. То есть явно набираете домен .ru поэтому и локализация и магазин грузятся для российского сайта. Но вот KSEC в Plus-е у вас в описании должен быть, судя по всему.
×
×
  • Create New...