Jump to content

andrew75

Moderators
  • Posts

    4540
  • Joined

Posts posted by andrew75

  1. Ну и замечательно. Значит все было не так плохо.

    Если мы правильно поняли, какая настройка имелась в виду, то лучше оставить ее как выставил антивирус. Это действительно повышает безопасность.

  2. При отключенном UAC-е программы ставились в Program Files а не в профиль пользователя. И там же хранили настройки, видимо.

    А теперь на доступ к ним не хватает прав.

    Были такие дурные советы со времен Vist-ы, отключать UAC.

    @De-Off, а что значит "файлы не хотят открываться в фотошопе". Что именно при этом происходит?

  3. 1 час назад, Валерий Иванович сказал:

    купил через интернет 30 января 2024 09h51 (UTC) по заказу 3N2J3JHTFG5 продление поограммы Касперский интернет секьюрите

    где именно купили? Какое-то уведомление о покупке на почту получили?

    KIS привязан к аккаунту My.Kaspersky?

  4. На скриншоте триальная версия на 30 дней.

    Вы хотите сказать, что по окончания триального периода с вас списали деньги за платную подписку, но лицензия не активировалась?

    Связывайтесь с техподдержкой, это только они могут решить.

  5. Вот эта неактивированная лицензия на Free на 2 устройства непонятно что такое.

    Сейчас Free активируется только на одно устройство. И эту лицензию он не сможет использовать скорее всего.

    @Nepann, вы вручную создали новый аккаунт, а потом установили Free и попытались его к нему подключить или как?

  6. 1 час назад, vadzh сказал:

    Нужно подождать или вручную скачивать установщик и накатывать поверх текущей версии?

    можно подождать, рано или поздно программа сама обновится. Но когда именно это будет, сказать нельзя.

    Или можете скачать и установить прямо сейчас. Настройки сохранятся.

    1 час назад, vadzh сказал:

    Каким образом, по какой ссылке можно прикупить увеличение количества устройств по подписке?

    здесь все не так просто. Я на днях задавал техподдержке вопрос по этому поводу. Вот что мне ответили:

    Цитата

    В MR16 добавили возможность увеличить количество устройств подписки.
    Например, в данный момент у пользователя подписка на 3 устройства, и может появиться предложение "Расширить подписку", то есть за дополнительную плату увеличить максимальное количество устройств, которые можно защищать.
    Возможность будет появляться выборочно, при определенных условиях, и не для всех пользователей.
    Уведомление о такой возможности можно увидеть на главной странице продукта или на вкладке Профиль.

     

  7. Это было и в старых версиях вроде. А там именно такого модуля не было.

    Хотя не помню точно..

    Сейчас проверил - в новых версиях за это отвечает именно модуль "Поиск небезопасных настроек".

    Там можно запустить эту проверку вручную. Она найдет что отключено автоматическое обновление и можно выбрать "Игнорировать".

×
×
  • Create New...