Jump to content

andrew75

Moderators
  • Posts

    4540
  • Joined

Everything posted by andrew75

  1. Создайте тему в разделе Помощь в удалении вирусов клуба "Лаборатории Касперского", выполнив Порядок оформления запроса о помощи. Потребуется отдельная регистрация.
  2. Запустить проверку. Для начала хотя бы быструю. Дальше по ситуации.
  3. Ну и замечательно. Значит все было не так плохо. Если мы правильно поняли, какая настройка имелась в виду, то лучше оставить ее как выставил антивирус. Это действительно повышает безопасность.
  4. При отключенном UAC-е программы ставились в Program Files а не в профиль пользователя. И там же хранили настройки, видимо. А теперь на доступ к ним не хватает прав. Были такие дурные советы со времен Vist-ы, отключать UAC. @De-Off, а что значит "файлы не хотят открываться в фотошопе". Что именно при этом происходит?
  5. где именно купили? Какое-то уведомление о покупке на почту получили? KIS привязан к аккаунту My.Kaspersky?
  6. ее уже можно скачать с сайта. Да, можно установить поверх. Или можно подождать пока ваша программа сама обновится.
  7. Добрый день. А вы где проверяете? Посмотрите здесь - https://www.maxmind.com/en/locate-my-ip-address
  8. На скриншоте триальная версия на 30 дней. Вы хотите сказать, что по окончания триального периода с вас списали деньги за платную подписку, но лицензия не активировалась? Связывайтесь с техподдержкой, это только они могут решить.
  9. @Potap, лучше сразу написать в техподдержку и приложить к запросу этот отчет.
  10. @adaeric, где покупали лицензию? Письмо после оплаты получили? При оформлении покупки указали e-mail, который привязан к личному кабинету? На всякий случай ознакомьтесь с этой статьей.
  11. Непонятно что именно происходит. При включенном антивирусе не работает PhpStorm? В чем это заключается?
  12. Вот эта неактивированная лицензия на Free на 2 устройства непонятно что такое. Сейчас Free активируется только на одно устройство. И эту лицензию он не сможет использовать скорее всего. @Nepann, вы вручную создали новый аккаунт, а потом установили Free и попытались его к нему подключить или как?
  13. попробуйте установить расширение Kaspersky Protection, хотя бы в одном браузере и проверить в нем проблему.
  14. можно подождать, рано или поздно программа сама обновится. Но когда именно это будет, сказать нельзя. Или можете скачать и установить прямо сейчас. Настройки сохранятся. здесь все не так просто. Я на днях задавал техподдержке вопрос по этому поводу. Вот что мне ответили:
  15. ЛК этим не будет заморачиваться думаю.
  16. Это было и в старых версиях вроде. А там именно такого модуля не было. Хотя не помню точно.. Сейчас проверил - в новых версиях за это отвечает именно модуль "Поиск небезопасных настроек". Там можно запустить эту проверку вручную. Она найдет что отключено автоматическое обновление и можно выбрать "Игнорировать".
  17. Проверка то явно не зависит от системы.
  18. Возможно какие-то проблемы с сервером. Попробуйте попозже.
  19. Аккаунт уже был или вы создаете его заново?
×
×
  • Create New...