Jump to content

Andrew Lar

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте. Не могу создать точку восстановления Windows 10. До установки Kaspersky security cloud такого не наблюдалось. Все способы из интернета не помогают. Windows ошибка 0x81000203. Спасибо.
  2. Я ещё не решил, я обратился к экспертам. В сети много не нужного и бесполезного, зачем собирать всякий хлам? После создания темы проблема пока не повторилась, хотя играл только один раз. Кроме того, я "решил" потому, что для решения этой проблемы эксперты Warface именно отсылают к антивирусу... вот и давайте разбираться...
  3. Здравствуйте. Играя Warface получил сообщение "вы исключены системой защины", я создал запрос в службу поддержки Warface, они по умолчанию грешат на антивирус, у них висит инструкция по внесению warface в "исключения" антивируса. Хотелось бы разобраться, с чем столкнулся антивирус, если дело в нём, давайте посмотрим логи, прежде чем "исключать"! До сегодняшнего дня я играл короткие матчи и проблем не было, как только запустил игру подольше, то получил "исключение системой защиты". Посмотрим будет ли повторяться эта проблема дальше.
  4. Здравствуйте. KSC прерывает соединение с серверами Warface, давайте настроим KSC правильно!
  5. Здравствуйте. Поменял на "доверенные"... В общем, удалил FNV; установил от другого издателя...; удалось играть; сейвы иногда, как и игра в целом подвисают; но худо бедно входом, выходом, перезагрузкой, перезапуском, решить удаётся. Спасибо за потраченное время. Надеюсь на сотрудничество при необходимости и и впредь.
  6. Здравствуйте! Спасибо за бесплатную лицензию на месяц. В общем, удалил FNV, кое как перескачал торрент, установить под Kaspersky не удаётся это минус, у меня компьютер, для меня, а не для того, чтобы там жил Kaspersky без меня. Вот ваш запрос.
  7. Здравствуйте. Windows 10 Pro 22H2 (сборка 19045.2486) Kaspersky Security Cloud 21.3.10.391 (j) Сегодня после обеда установил (о, мапута!) Kaspersky Security Cloud Free, по рекомендации гуру антивирусов. Не успел толком взглянуть получил сообщение о "совершенно безвозмездном месяце Free премиум защиты". После установки автоматически запустилась полная проверка компа, выковырял где-то 18 проблем, всё удалил. Но дрожа и испытывая свой писюк, всё было пока норм, поиграл в Warface, даже по-лучше немного стало, по крайней мере никаких там предупреждений и прочего ворчания не было... ...ноооо, после 9 вечера здрасьте первые проблемы! Fallout New Vegas запускается, а сохранения нет. Туда сюда. Крутится-вертится рулетка, всё казалось бы работает, а сама игра не играет. Ждал, ждал..., выходил, заходил, причём не переключается на пуск, а диспетчер задач пишет "не отвечает", останавливаю... Снова запускаю FNV, нет на загрузка не идёт попробовал начать новую игру... новая игра начинается, сохраняется и сохранения запускаются, а старые, вчерашние не запускаются... что делать? пробовал добавить FNV в исключения, сделать доверенной, не помогло... также старые сохранения не запускаются, после игры с новыми сохранениями... Что делать в поддержку FNV я ясное дело написать не могу... пропал весь прогресс считай... Плохо! В общем, думаю это связано с запретами автозапуска и использования дисков, которые порекомендовал KSC, наверное,.. ....в общем, надеюсь на вашу поддержку... удалось как-то запустить игру в режиме администратора, видимо, имея дополнительные разрешения, она смогла, что-то там у себя недостающее загрузить... Надо упомянуть, что игра с дополнениями, сложная, помогите пожалуйста, чтобы не пришлось делать откат системы...
×
×
  • Create New...