Jump to content

AnComW

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by AnComW

  1. Вчера на третьем компьютере все было нормально. Сегодня с утра опять начались проблемы с Касперским. Удалил его с помощью kavremvr.exe. Установил заново, активировал. Проблема исчезла. Касперский перестал генерировать какие-либо сообщения и выгружаться. Файлы открываются нормально. Всем спасибо. Всего доброго.
  2. К сожалению, я только завтра попаду на компьютер, где начались проблемы. Пока могу сказать, что “НЕНОРМАЛЬНО” - это когда при открытии выскакивает сообщение, аналогичное скриншоту от GalexPro, но только при открытии файлов в Excel. Повторяю, это происходит со всеми типами Excel файлов даже при открытии с локальных дисков. Естественно, при отключении защиты все как обычно (нормально). У меня три рабочих места (рабочие локальные файлы практически одни и те же). На втором рабочем месте, где я сейчас, файлы продолжают открываться нормально, то есть без всяких сообщений от Касперского. На третий (домашний) комп попаду вечером. Там вообще практически клон первого компа. Вечером отпишусь еще.
  3. Уточнение: перестали нормально открываться файлы Excel (и в 2003, и в 2010) ина локальных (и всех других) дисках. Файлы Word открываются нормально.
  4. Присоединяюсь к проблеме. Обнаружилась сегодня. Последняя версия Kaspersky Internet Security 20.0.14.1085 (h)
×
×
  • Create New...