Jump to content

anakost

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by anakost

  1. Огромное спасибо! Я искал через Гугл 'Kaspersky Free' и у меня он выводит на Kaspersky Security Cloud Free. Удалил его с помощью kavremover-а, затем перезагрузился и установил по вашей ссылке. Вроде-бы версия та-же самая, но теперь появилась верхняя строчка с ключем (заполненная). Все заработало. P.S. учетная запись для активации все-же нужна.
  2. Я подозреваю, что дело в учетной записи. Но не знаю как создать учетную запись с тем-же адресом электронной почты.
  3. >> 'Проверьте корректность системной даты и времени' дата и время синхронизируются с сервером времени в интернете. >> 'Подтверждена ли ваша учетная запись' Моя страница '' представлена на втором скриншоте, вместо меню 'Обзор' у меня 'Подписки'. И соответственно ссылки 'Отправить письмо для подтверждения еще раз' у меня нет.
  4. >> 'а попробуйте на первом скриншоте нажать "сменить учетную запись" и ввести ее еще раз.' Не помогло, после ввода появляется окошко 'активизирую 'программу' и все возвращается к первому скриншоту.
  5. Не могу активировать программу Kaspersky Free Захожу на 'My Kaspersky', проверяю подписку Захожу в устройства - 'У вас нет подписки' О системе О версии Kaspersky
×
×
  • Create New...