Jump to content

Amacclaellis

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Amacclaellis

  1. Тогда еще страннее ?. Можно ли что то еще сделать?(
  2. Отсутствуют параметры KSN и Серверы сбора телеметрии ?
  3. Если я правильно понимаю, политика endpoint связана с MDR, для которой необходимо приобретение другой лицензии? Или я что то не так делаю? ?
  4. Немного зависаю ? А подскажите, какие политики и задачи необходимо настроить? Необходимо ли настраивать политику MDR? Да, на рабочих станциях карточка формируется. На файловом сервере все та же ошибка: "не удалось создать карточку инцидента. Как раз данной сборкой и пользовался ^^'
  5. Так-с, KEA последней версии установлен, однако на файловом сервере по прежнему не выдает карточку инцидента. Я пробовал пропустить через него вирус, однако все осталось также ?
  6. Большое спасибо за ответ) Сейчас попробую) Ой, прошу прощения за мою невнимательность ^^'. Впервые на форуме. Обратился за помощью к модераторам)
  7. Добрый день. Такой вопрос. При установке Касперского для файловых серверов нет пункта EDR. Соответственно, нет возможности получить обогащенной карточки инцидента. Так вот, данный функционал работает только на рабочих станциях? Нужно ли что-то дополнительное ставить на сервер для отображения карточки инцидента? Срабочих станций карточки формируются нормально Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Create New...