Jump to content

alfatapok

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alfatapok

  1. Проблему нужно адресовать специалистам технической поддержки Касперского. Как обходной путь буду использовать оповещения настраиваемые в разделе "Настройка событий" в свойствах политики (спасибо за подсказку ElvinE5 ).
  2. Опции "Использовать параметры сервера" в настройках политики нету. У вас есть? Обратите внимание, что именно в настройках политики, а не задачи. Какая у Вас версия плагина для Kaspersky Endpoint Security?
  3. В KSC нет привязки выполнения задачи к пользователю, на сколько я знаю. Где это увидеть?
  4. Здравствуйте. Задача резервного копирования сервера администрирования завершается с ошибкой. Утилита резервного копирования также возвращает ошибку. Версия Kaspersky Security Center 13.2.0.1511 , развёрнут на Windows Server 2016.
  5. Спасибо, что отозвались. Логин и пароль проверялся неоднократно. Отправка уведомлений не работает именно в политике для Kaspersky Endpoint Security, а не в задаче. В задачах отправка уведомлений на почту работает без проблем.
  6. В политике для Kaspersky Endpoint Security настроена отправка уведомлений на почту. Если нажать "Отправить пробное сообщение", то после нескольких секунд отображается ошибка "Сообщение не было отправлено", а в событиях сервера администрирования появляется событие "Ошибка времени выполнения: Cannot send notification by e-mail". В окне "Уведомление" в свойствах сервера администрирования отправка тестового сообщения проходит успешно. Настройки одинаковые и в политике и в свойствах сервера администрирования. Версия KSC 13.2.0.1511. Версия плагина "Kaspersky Endpoint Security для Windows" 11.11.0.
×
×
  • Create New...