Jump to content

alexfus

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Меня интересуют преимущества Касперского вот и ставлю вопрос. А так конечно инсталлирую сторонние программы.
  2. В последних версиях Windows уже есть свой антивирус. Напишите пожалуйста, зачем людям ставить Ваш продукт или иные продукты сторонних производителей.
  3. Добрый день! Вопрос такой. Я пользуюсь kaspersky standard beta. Но насколько я знаю, открытого форума или тем у бетатестеров нет. Поэтому пишу о проблеме здесь. У меня windows 10 pro и последняя бета версия. Проблема такова.Програма иногда полностью отключается и вместо нее начинает работать антивирус и файерволл от microsoft. Происходит все внезапно и незаметно и сделать скриншот нереально. поэтому я настроил постоянные трассировки 23 числа событие повторилось и сразу после него, я остановил запись. Оно происходило и 12го, но запись не останавливалась. По этой причине в этой папке собраны логи за 23е и отчёт getsydteminfo. А тут за 12е число. Прошу вас помочь справиться с проблемой или указать причины.
  4. KTS часто прекращает работу. Просто исчезает из панели задач и запускается Защитник Windows. Иногда касперского получается запустить вручную, иногда только после перезагрузки. Вот типичный пример. Программа Kaspersky Total Security внезапно отключилась, исчезла из панель задач Windows (над стрелкой). При попытке запустить долго запускалась, было сообщение, что защита загружается (loading), а потом оно исчезло. Программа не запустилась. Нормально запустилась после перезагрузки ПК с сообщением При предыдущем запуске программы произошел сбой. Напишите мне пожалуйста о возможных причинах. Именно о причинах. Что делать для устранения я знаю. Дампов программы в папке Traces нет. Отчеты Getsysteminfo приложены по ссылке.
×
×
  • Create New...