Jump to content

AlexeyFromKurchatov

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

2 Neutral
  1. На след. машине попробуем удалить! С двумя удалось победить методом отката системы до стоковой (без обновлений от Microsoft), но этот способ нам не очень нравится, потому как необходимо обновить Office 2013 по безопасности, а с ними прилетают и windows обновления.
  2. @mike1 Попробуем удалить HP Connection Optimizer, дамп памяти сохранен (весит более 1Гб, завтра залью куда нибудь) @dvz еще раз повторюсь, все ставится идентично на всех машинах, единственное отличие между ними в том, что одни ставились до НГ2020 другие после 2020 (соответственно отличия только в обновлениях прилетающих от Microsoft). И как только с обновлениями прилетевшими после НГ 2020 я удаляю касперского с ПК, то BSOD пропадают, устанавливаю снова Касперского (не важно какую версию) BSOD сразу же возвращаются.
  3. Анализ дампа мне ничего не даст, тут очевидно что проблема в Касперском, и кроме Касперского никто не исправит ситуацию. Я собрал макс информации для поиска проблемы вызывающий BSOD у Win 10 Pro. Дальше проблема ложится в руки разработчикам Касперского !
  4. Ради эксперимента, да, ставил и 11.2 CF1 - результат тот-же BSOD !
  5. Создал файл memory.dmp - равен объему оперативной памяти (8Гб), но в данной инструкции https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/12402 под пунктом 8 необходимо создать запрос с службу поддержки где вторым пунктом необходимо указать продукт по которому идет обращение и там нет в списке Kaspersky Endpoint Security
  6. Kommunist7304, Могу Вас разочаровать, но исходя из моей проблемы, я решил проверить сайт kaspersky и нашел там последнюю версию Kaspersky Endpoint Security 11.2 CF1 и поставив её на тот же ПК на котором был 11.0.0.6499 получил нулевой эффект, а в частности те-же BSOD во время работы системы. Новейшая версия KES 11.2 CF1 не решила нашу проблему! P.S. Прикрепил файл отчетов сделанный программой от Kaspersky и так же прикрепил Minidump от системы имеющей проблемы.
  7. Помогите мне решить схожую проблему. Предыстория: Имеется 40 одинаковых ПК HP 290 G2 MT Business PC большая их часть настраивалась до НГ 2020 (в декабрь 2019), в данных ПК предустановлена Win 10 Pro build 1903, все эти ПК настраиваются однотипно (Устанавливается Office 2013, klite codec pack, Adobe Acrobat Reader DC, WinRar), далее на ПК обновляется всё ПО (через интернет) до последнего обновления как для самой ОС 1903 так и для Office 2013. Затем ПК вводятся в домен и через KES 10 на сервер на них устанавливается Kaspersky Endpoint Security 11.0.0.6499 (ФСТЭК версия) и устанавливается еще Secret Net Studio. Проблема: на ПК установленных до 2020 все ОК, пользователи работают, но на ПК установленных после середины января 2020 KES начал вызывать BSOD, схема установки ПК осталась прежней, единственное что изменилось, это то что обновлений для Win 10 Pro стало больше. Если KES удалить, то Windows работает без BSOD. //ModNote: topic splitted.
×
×
  • Create New...