Alexey_Bushmelev
-
Posts
2 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Alexey_Bushmelev
-
-
А если заглянуть в консоль разработчика, что в это время происходит?
Кэш и куки браузера уже чистили?
Добрый день.
Да, пробовали с разных браузеров и разных компьютеров.
Подскажите, а как заглянуть в консоль разработчика? После обновления до 13.2 ярлык Kaspersky Security Center на сервере перестал работать, т.е. по всей видимости остался только веб-интерфейс, в который мы не можем войти.
После авторизации web консоли постоянно грузиться страница
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Да, все службы работают. Перезапуск ничего не даёт.