Jump to content

Alexey_Bushmelev

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Alexey_Bushmelev

  1. А если заглянуть в консоль разработчика, что в это время происходит?

    Кэш и куки браузера уже чистили?

    Добрый день.

    Да, пробовали с разных браузеров и разных компьютеров.

    Подскажите, а как заглянуть в консоль разработчика? После обновления до 13.2 ярлык Kaspersky Security Center на сервере перестал работать, т.е. по всей видимости остался только веб-интерфейс, в который мы не можем войти.

×
×
  • Create New...