Jump to content

Alexey555

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. Добрый день. При установке агента на Windows Server 2008 столкнулся с ошибкой system error 0x54F (An internal error occurred). В интернете не удалось найти информацию. Может кто сталкивался с такой ошибкой.
  2. а как то в обще можно в kesl вывести настройки которые сейчас применены? Что то в kesl-control не нашел. kesl_use_ksn: kesl_update_source: kesl_update_execute: kesl_group_clean: kesl_configure_selinux:
  3. Нашел вроде как описание: Определение типа перехватчика файловых операций На этом шаге определяется тип перехватчика файловых операций для используемой операционной системы. Для операционных систем, не поддерживающих технологию fanotify, будет запущена компиляция модуля ядра. Если в процессе компиляции модуля ядра не обнаружены необходимые пакеты, Kaspersky Endpoint Security предлагает установить их. Если скачать пакеты не удалось, выводится сообщение об ошибке. При наличии всех необходимых пакетов модуль ядра будет автоматически скомпилирован при запуске задачи Защита от файловых угроз. Вы можете выполнить компиляцию модуля ядра позже, после завершения первоначальной настройки приложения Kaspersky Endpoint Security.
  4. KERNEL_SRCS_INSTALL - YES/NO Автоматический запуск компиляции модуля ядра. Не совсем понимаю для чего нужен этот параметр?
×
×
  • Create New...