Jump to content

alexey k.

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alexey k.

  1. Добрый день. Данная ошибка лечится установкой critical_fix_core_9 на KSWS 11.0.1.897. Запросите его через companyaccount.
  2. Сегодня столкнулся с аналогичной проблеме при обновлении 13.2 до 14.2. Только MySQL версии 5.7. Поиски привели к тому, что сразу надо писать в ТП и просить исправления. Ну есть проблема, ну опишите ее в БЗ, и скрипты сразу приложите. А теперь сервер переустанавливать туда сюда и базу восстанавливать. Хорошо работаете.
  3. Добрый день. А антивирус установлен WSEE_11.0.1.897? Если да, то была аналогичная проблема с работой агента. Решалась установкой critical_fix_core_9 на антивирус, выдавался ТП.
  4. Добрый день. А это разве ошибка от Касперского? Это больше похоже на ошибку сертификата exchange, в котором не прописано корректное имя. Похожие проблемы в картинках.
  5. Добрый день. Нашел более изящное решение. 1 создал группу без политики. 2 перенес туда проблемное устройство 3 зашел в устройство - программа - KES - свойства. 4 Общие Настройки - Исключения. У меня там была мешанина из символов (видно в base64) Все удаляется, переносится в стандартную группу, принудительная синхронизация - устройство в статусе ОК.
  6. Добрый день. Была похожая проблема: не работали веб-интерфейсы ip-телефонов Fanvil. После предоставления информации в ТП, они по анализу логов выдали маску url для исключения устройств из защиты от веб-угроз. В вашем случае - либо продолжать долбить ТП, либо попытаться исключить ip-адреса в Базовой Защите -> защита от веб-угроз -> настройка -> Доверенные веб-адреса. Если и добавление не помогает, как вы написали - то точно продолжать долбить ТП сразу с логами и политиками.
  7. Добрый день. На этой же неделе открывал запрос с похожей проблемой. На некоторых серверах заполнялось место и не освобождалось. При анализе все занималось временными файлами в директории C:\ProgramData\Kaspersky Lab\Kaspersky Security for Windows Server\11.0\Bases\Temp, при чем размеры временных файлов были больше самого большого файла на сервере + не удалялись старые. ТП дала critical fix core 9 для теста. Сейчас установил и тестирую. Попробуйте для начала добавить в доверенную зону директории с большими файлами (БД Exchange, БД SQL) и понаблюдать за поведением, отпишитесь в companyaccount для получения патча, может поможет.
×
×
  • Create New...