Jump to content

AlexanderVM

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by AlexanderVM

  1. Я это понимаю, что из-за того что нет кавычек, это воспринимается как отдельные каталоги.

    Вопрос в том, где это поправить? эту команду выполняет задание созданное в Security Center. Это не я ручками её написал, это скрипты самого KSC.

  2. Добрый день!

    1. Создал задачу на удаленную установку, легкого агента 5.1 в KSC 11
    1. Указал случайный интервал 120 минут, чтобы постепенно нагружать сервер KSC и инфраструктуру
    2. Задача запустилась и началась установка сразу на всех клиентов в группе, вызвав подвисание сервера KSC и шторм в инфраструктуре

    Вопрос, где случайное распределение запуска в течении 2 часов? :(

    P.S.

    Параметр “Максимальное количество одновременных загрузок” также проигнорирован, установил значение “1” вместо “5”. Но при выполнении задачи копирование идет множеством потоков.

×
×
  • Create New...