Jump to content

Alexander Tenetilov

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Подскажите, не понимаю как правильно обратиться по этой ссылке, там просят выбрать OS, но там нет Linux или Unix подобной системы.
  2. Добрый день, написал в тех поддержку TP-LINK, о не возможности подключения по UDP. Ответ был следующего характера: "Пожалуйста, свяжитесь с провайдером VPN и уточните, как можно подключиться через TCP. Роутер поддерживает UDP, однако и у нас он корректно работал со всеми протоколами, поэтому для выяснения причин нам нужны дополнительные сведения". Поэтому поводу возник вопрос, как получить конфигурацию для tcp сервера?
  3. Добрый день, столкнулся с проблемой настройки Kaspersky Secure Connection на роутерах TP-Link Archer при помощи клиента OpenVPN. Выполнил все согласно инструкций с сайта Kaspersky и Tp-link, проблема возникает в том, что соединение на роутере через VPN не устанавливается, пробовал других поставщиков VPN соединение устанавливается, в роутере в логах информация о подключение отсутствует, в интернете не нашел примеров и решения проблем по доступу в интернет, через Kaspersky VPN на роутерах TP-Link.
×
×
  • Create New...